Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От LAmour
Заболела Космосом
Побывала давеча на офиц. сайте космического телескопа Hubble. Это нечто. Кочется все-таки стать созвездием и вечность наблюдать за кометами,метеоритами, планетами...Ах,если б я только могла....
А мне седня сон про инопланетян приснился!:))) Такой чудесный сон....жаль я проснулась.
А вы верите в инопланетян? *задумчиво смотрит в потолок*
11:01 24/12
показать пропущенные сообщения
А как, простите, сударь, нужно с равными разговаривать? Я тоже как думаю, так и говорю. Не лицемерю, не скрываюсь под псевдонимами и не клонируюсь. Такой уж как есть.

А стихи Жанны я читал. В списке прочитавших должен быть, если база не заглючила - можете сами убедиться. И не только Жанны. Это если бы я надменным зазнайкой был, то никого бы здесь почитать не соизволил. Просто после прочтения я не кричал на весь форум, что мол, таки читал.

И я тоже свои стихи пишу не для кого попало. Есть и личные, написанные не для всех. А та, которая люблю я - на Прозе, а не здесь.

Так что не переживайте, поэт остаётся поэтом, даже не печатаясь.

И вообще, может, хватит ко мне придираться? А то и вправду разозлюсь и пойду сейчас общаться на другой сайт, а вы тут без меня друг с другом разбирайтесь.
18:52 24/12
Просто непонятно чего вы ожидали? Что Жанна бросится со всех ног читать Андрея Поляка? С какой стати? Да будь мы с вами трижды профессионалы и четырежды гении, попутно дважды герои труда и фэнтези, она не обязана этого делать. Ну а то, что ей показалось, вроде бы вы не скромны как Переделкин. Так это и мне показалось тоже. Ладно Переделкину это идёт, а вам-то нет. Вы же серьёзный писатель. И потом, в моей нескромности Жанна тоже меня осуждает. Точнее моего Переделкина. И она права. Переделкин - задавака. Нос кверху, вот мол я писатель. Читайте меня все.
Некрасиво.
18:56 24/12
Вот это Жанне и не понравилось. То, что вы как будто одолжение делаете, что общаетесь с нами. И вот даже из любви к нам почитать себя дадите. Неприятный осадок, хотя я к людям как-то стараюсь мягче, если уж пишу плохо про Лихо, мол обзываю его Монстром, так у него ж пулемёт, как бы холодное оружие, есть за что. И потом, всем понятно, что Странник всё это делает из театральных побуждений, а несерьёзно, как вы. Мне кажется, что вы так всегда серьёзно говорите, как будто вселенские законы мироздания утверждаете. Мир устроен так. Прямо как Переделкин, ей богу. Но у него-то образ такой. Ну не в себе немного парень, да и влюблён. Впрочем. это у нас общая беда.
19:04 24/12
Переделкин, объясняю ещё раз. В последний. Больше повторять не буду, так что перечитайте нижеследующее внимательно:

Мне не нужно, чтобы здесь меня читала Жанна, Переделкин, Странник или кто-либо другой из завсегдатаев форума. Во-первых, потому, что все вы не являетесь покупателями. Ведь держу здесь тексты в рассчёте именно на покупателей. Во-вторых, потому, что тем, с кем я общаюсь, я раздаю тексты бесплатно, если кто желает. Брать деньги с собеседников просто не могу, не настолько меркантильный. Если кто не желает - невелика беда (всё равно не покупатель) И если я говорил, что не вывешу следующую главу, то не Вы ли призывали к самоиронии?.. Не усмотрели шутливости в тех моих словах - что ж, это от недостатка жизненного опыта, наверное.

Теперь есть ещё какие либо вопросы (кроме имени и фамилии моей девушки на Прозе, которые я Вам не скажу)? Если вопросы есть, то задавайте сейчас и быстро, пока я ещё здесь.
19:12 24/12
Кхы... А, так вы совсем даже не обижались? Вот чёрт возьми! Да ладно, я с Астафьевым общался. А он признанный писатель. *важничает* ВОт только с Бушковым не довелось. Он живёт одиноко за городом. Жену похоронил. Живёт за семью заборами. Астафьев как-то попроще был.

Ну какие у меня к вам вопросы ещё? Вообще я очень рад, что вы вернулись на сайт. Потому что две недели не мог спать, когда вы в прошлый раз ушли из-за моего аморального поведения. Странник меня наказал, посадил под дамашний арест. Я даже ведро с мусором не мог выбросить, оно провоняло на всю кухню. А вы знаете как воняет залежавшийся мусор? Страшно! Я еле выжил... Странник сказал и поделом тебе Переделкин. Хам и грубиян. И я осознал.

В общем-то, появляйтесь ещё, захаживайте к нам. Будем рады вас увидеть. Расскажите нам про Эльфов и Тролей. А вы только про них пишите?
19:24 24/12
Если из любви к вам почитать дам - то из-за этого неприятный осадок?

Странная логика.

Если я из любви к своей девушке даю её читать всю свою бредовую писанину, то она этому очень рада. И воспринимает это адекватно. Правда, там действительно любовь.
19:24 24/12
*плачет* Человека обидели. Откуда вы знаете, что Переделкин чувствует? Эх, Андрюша, а я как-то полюбил вас сразу как вы вернулись, а вы опять свою гордыню включили. В наказание не буду интересоваться именем вашей девушки. Я думаю, это станет для вас настоящим уроком.
19:32 24/12
Переделкин, меня обитеть - надо очень постараться. Не обижался я ни на секунду. Потому что чувство юмора у меня есть. Те кто, уже купил и прочитал мою первую книжку про эльфов, пишут мне типа: "Спасибо! хохотал до упаду!" или сдержанней: "Спасибо, смешно!" Но поскольку читать мои нетленки я здесь никого не уговариваю, то эта тема закрыта.

А в прошлый раз я ушёл для того, чтобы сюда не заходили по ссылкам мои родственники и друзья и не читали на форуме все Ваши высказывания. Мне было стыдно пребывать на сайте с таким форумом. Когда я увидел, что админы все эти гадости удалили, я вернулся. Зла ни на кого не держу. Но если подобное повторится, то я не только не вернусь, но ещё и такую антирекламу... ну Вы поняли. Даже Лиху тошно станет.
19:33 24/12
Переделкин, я свою гордыню никогда и не выключал! Она у меня работает в фоновом режиме всегда, как антивирусная программа. Как только что-то неприятное залезть в моё болезненное сознание пытается - хлоп! и нету тролля! ночь темна, стрела бесшумна...

А имя я Вам не скажу, как ни уговаривайте. Во-первых, это на другом сайте. Во-вторых, это серьёзно.
19:37 24/12
Ах, вот как! Т.е. вы и в ЗАГСе не скажите её имя? :) Нет, ну тогда я согласен. Это серьёзно. Тем более, что на другом сайте. Искренне рад, что ваши знакомые не читали Переделкина, а то бы они потеряли веру в вас. Здесь я полностью на вашей стороне. Но Переделкин уже понёс наказание. Может быть у вас есть желание ещё кого-нибудь наказать или поставить на место? * подмигивает жёлтым глазом * В том, что у вас есть чувство юмора нисколько не сомневаюсь. А то с какой стати вы бы здесь торчали с Переделкиным? Вы же серьёзный писатель. И вдруг с Переделкиным. Честно говоря, это вас компромитирует. Попросите админа и эту беседу удалить. Вдруг кто зайдёт и прочитает, будет неловко. Начнут спрашивать, кто такой этот идиот Переделкин, перед которым вы так долго оправдывались. А у вас и доводов только, ну он с Астафьевым общался, в общем, не аргумент. Засмеют. :)

19:50 24/12
Переделкин, кто Вам сказал, что я серьёзный писатель? Что я вам, знаменитость блин какая-то? Ну вышло две книжки, ну журнал теперь, и что? Сразу серьёзным писателем обзывать надо? Ну не могу я в сети на всеобщее обозрение тексты вывешивать, потому что зачем тогда их в журнале печатать, если его никто не купит. Раз профессионал, то уже с Переделкиным общаться недостоин? А может мне жаль Переделкина, мечется он по форуму неприкаянно, ищет, с кем бы поспорить да поругаться. Вот я с Переделкиным и поспорил - может, ему теперь полегчало.

Но ежели Переделкин хочет и дальше по форуму хозяйничать как ему хочется, чтобы никакие профессионалы ему не мешали, то пожалуйста! Мне уже идти пора на другой сайт.

Ах да, чуть не забыл: админы, удалите меня с этого форума, чтобы Переделкин не был замечен в общении со мной... или наоборот? Короче, сами тут разбирайтесь, кого, куда и зачем удалять. Мне некогда.

Откланиваюсь.
20:07 24/12
Смешно получилось. Главное сколько искромётного юмора. Ладноть, прощевайте. И всё-таки опять обиделся, пожалел Переделкина. Да не надо ему ваших журналов, подумаешь журналы, да у него может быть есть личный тренер по боксу. Он же не хвастает, молчит.

*Смотрит на Андрюшу и кладёт глаз в карман*. Хороший мужик, а не при деле. *вздыхает*
20:20 24/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.