Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Как продолжение темы, поднятой Жанной.
Как продолжение темы, поднятой Жанной, хотел бы спросить вот что... создавая на сайте себе псевдоним, мы создаём некий новый персонаж с какими-то свойственными ему особенностями. А как вы представляете себе ваш персонаж (внешне, характер, замашки и т.д.)?
21:41 22/12
показать пропущенные сообщения
Да, Лихо, один из самых колоритных персонажей на форуме. А вот, например, пулемёт - это концепция или так получилось?
22:16 22/12
*шурует шомполом в стволе*
ну не знаюююю... мож это и концсепсия...
нл мне кажиса он скора сам персом станет))))
такой стал понимаиь вольнадумный
надысь хотел извести меня как клона)))
22:50 22/12
От svetlana_d
Лихусь, а ты у меня на столе стоишь! Воть...
Вернее то чо у тебя на страничке, тока с двумя глазами, я те давно сказать хотела, да стеснялась...
23:14 22/12
*ржот*
дык яж от тибе и сбежал!
не вынес бубнежа!
ну здарова хазяйка))))))
23:31 22/12
От svetlana_d
Бессовестный... какова бубнежа?
Я те бубню, ну лана...

*обиделась, сильно!!!!!"
23:34 22/12
*урча трётся опкаленку*
муурррлл
мурррллл
ну ни дуйси а
ну дурак
ООООООООООООООО
ливантЭЭЭЭЭ!!!!!!!
00:06 23/12
*гордо*
типерь у мине на страничке мой пулимётик!
00:09 23/12
С пулемётом ходить нереально. Это я вам скажу как повидавший все виды земного оружия и не только земного. Мои стражники ходят с гранатомётами. Быстро надёжно и безотказно. Пулемёт же может дать шанс потенциальному участнику дебатов. Гранотомёт же разносит всё в пыль, сразу разлагая на атомы. Вот такое оружие делает мальчика реальным мужчиной. Возьмите на вооружение.
05:32 23/12
Лихо, видел твой пулемёт, салидный.
Страннику, по поводу гранатомёта скажу следующее: пулемёт подразумевает хоть какие-то дебаты, гранатомёт же порождает только диктатуру со всеми вытекающими и втекающими...
10:09 23/12
А мы ничего кроме диктатуры и не приемлим. Фсё остальное блаж.
10:53 23/12
Господа! Обожаю говорить о новостях в ядопроизводстве.Какой простор для идей,связаных с желанием некоторых быть увековеченными.. Ах,Лихо,переходите в охрану тыйных лабораторий президента,я научу Вас варить супчик из медведок..Яга Иванна(уй,как я уважаю старушку!) будет в отпаде, это ОСОБАЯ ЕДА.Говорю Вам об этом как тайный советник самого...Ну,вы ж знаете..*делает тайные знаки в сторону Переделкина*
21:30 23/12
*улыбаясь*
Фигушки! Я птица вольная- когда хочу- тогда шмальну!
Меня даж Робин звал к сабе а я и иму отказал)))
А уж работать на гусударствооооо... это подорвет мой имиж)))
22:50 23/12
Странник охраняется защитным полем и межгалактическим законом об охране квазаров и тёмных звёзд(стражников).
09:31 24/12
От LAmour
Зафлудили опять все:) Я тож хочу:)
Но для начала отвечу на вопрос темы Уя.
Нет у меня никакова персонажа:) L'Amour это L'Amour,со всеми ее недостатками и пороками:) Хотя и достоинств тоже масса:)
Персонажа никогда не выдумывала...я бы не смогла жить в своем же театре одного актера. Трудно это...придерживаться рамок своего героя. Хотя иногда хочеццо, что бы люди в душу не лезли, не знали тебя истинную, не смотрели на тебя изнутри. Они ж разные бывают то...люди. а!пофигу:)давно уже перестала следить за общественным мнением:) поэтому и L'A.
:)
09:48 24/12
Если хотите, чтобы не лезли в душу, не пишите стихов. Вы в стихах преподносите свою душу. Если вы внимательно читали Башлачёва, поэты имут свой срам. Писать стихи, всё равно что прилюдно раздеваться, только это ещё хуже. :) И после этого вы хотите, чтобы в ваш космос не залетали комметы? Придётся к этому привыкнуть. Главное, чтобы было поменьше пиратских кораблей с разрушительной миссией.
10:03 24/12
Хотите, я приставлю к вам стражника? :)
10:14 24/12
От LAmour
Нет,прелюдно раздеваться все-таки хуже:)
А некоторым кто читает мои стихи душа все-равно не видна...это даже хорошо. Но иногда хочется более внимательного восприятия...совсем иногда,совсем не часто..:)
10:15 24/12
От LAmour
а стражник какой? И нужно ли ему будет что-то платить? И чем вопрос?
10:16 24/12
О сущие пустяки, токмо душевным теплом! :)
11:31 24/12
От LAmour
тада согласна!!!!!давайте сюда вашего стражника,будем его греть:)))
11:38 24/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.