Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От LAmour
Ваш псевдоним
Интересно стало вдруг знаете чо? История вашего псевдонима...почему именно такой?Надеюсь вопрос не особенно личный:) А если личный...хе-хе:) Еще лучше:))
Ваша Жаннка.
10:02 22/12
показать пропущенные сообщения
*Сверяет данные с паспортами. Демонически улыбается*
- При первой же возможности сдадим гражданина в участок. Пущай милиция с ним разберётся. А то вздумали тут на форуме гадости писать! - вращает тростью в правую сторону - В нашей правосторонней Вселенной мы не позволим выражаться не по правилам!
- И говорить гадости, - напоминает Андрей, перминаясь с ноги на ногу. - Вы у него ещё военный билет проверьте, вдруг от армии косит.
- Обязательно проверим, - отвечает человек в цилиндре. - Мы их выведем на чистую воду! Всю эту чертовщину! - и прячет за спину жёлтый глаз Одноглазового Лиха.
16:19 22/12
От svetlana_d
А у меня - всё своё, даже грудь!!!!
Моя фамилия и имя на страничке, а ник означает имя и первая буковка фамилии...вроде ничего, не люблю сидеть в масках.мне кажется ник может быть любой, а вот на страничке стихи опубликовываться под настоящими Ф.И.О.
Но, каждый с кем я переписываюсь, для меня известен...Правда, Костик?
16:59 22/12
У меня тоже своё. Вселенная, звёзды, Галактики... Иной раз летишь в межзвёздном пространстве. А навстречу неопознанный летающий объект. Я ему:
- Ваш аусвайс?
А он мне:
- Да пошёл ты! - грубо так, без всякого уважения.
Ну, думаю, панк какой-нить или рокер. Щас, думаю, я тебе покажу тебе неблагодарный. Они ведь супостаты своего смотрящего в лицо не знают. Говорю:
- В карцер супостата!
откуда не возьмись налетают полицейские звёзды и метеорит панкообразный в клетку, шоб другим неповадно было, шоб не нарушал.

Поэтому даже во Вселенной всякий раз нужно знать с кем дело имеешь. Здесь я согласен с землянкой Светланой. Паспорт и прочие документы нужно носить с собой.
17:19 22/12
Женщине и не нужно прятаться за ником. Она демон по сути. В этот её приймущество. Вы замечали, что у женщин всегда больше рецензий на сайтах? Женщина притягивает. Причём, женщины пишут больше любовную лирику, а это интересно всем и другим женщинам и страждущим мужчинам. Сколько раз я ловил на мысли, что строки посвящаются мне. Хотя это было конечно не так. Но как хочется обманываться, как хочется в это верить.
17:39 22/12
Ага, как же тут ворчать не будешь! У меня только что хакеры почтовый ящик взломали! Третий за последние два месяца! На кой ляд им это нужно? Думали, что я там что-то ценное кому-то пересылаю? Наивные...

А вы тут говорите, мол, аусвайс, метеориты-панки, звёздный патруль... Надо иногда и на Землю возвращаться - за своим космодромом присматривать. А то однажды приземлиться негде будет.
18:04 22/12
Игорь, а почему напротив своего имени никаких званий и профессий в скобках не указали? Сообщили бы миру, что писатель, поэт... ну и профессию, или что студент. А то человек с тростью и в цилиндре - разве ж это профессия?
18:08 22/12
Ну все знают, кроме вас. По образованию математик, закончил Красноярский Государственный университет. Математический факультет. Специальность плохо помню, что-то с методами вычисления. Пишу стихи, музыку(песни), прозу.

Эх, так и не дождался Жанну. Разминулись. Жалко как. Хотелось поболтать. А я спал после футбола, как раз в районе двух часов. Надо было компьютер включить, да глянуть, а у меян сил никаких не было. Два матча отыграли в футбол, а предыщую ночь почти не спал. Сам же пригласил. Нехорошо получилось. И вообще мне грустно опять. Пойду роман писать. Что ещё делать?
18:23 22/12
"появившись как всегда ниоткуда"
А я чёт не поняла-а-а-а-а-а!
*напористо топает на человека в цилиндре"
Это чёж это делается! Пока Лих в загуле, у него глаз звизданули! А ну отдавай чужу сопственность немедля!!!
*отбирает у человека в цилиндра глаз Лиха и прячет под фартук,заботливо замотав в ветошь*
Хоооодют тут всякии... а потом глаза пропадають!
*прыгает на метлу и растворяется в темнющем декабрьском небе*

С неба осторожно посыпались капли декабрьского дождя
18:53 22/12
Музыку пишете? А я тексты песен на продажу. Мы с Вами если не коллеги, то из одного цеха.

Такая фигня получается - заказчикам тупая попса нужна в смысле слов(даже рок-исполнителям), и мои тексты часто просят сделать менее поэтичными. А как я их в менее поэтичные переделаю, если они на вдохновении написаны? Халтурить не хочу. Тем более что собственным именем подписываюсь - стыдно потом за дебильные стишки будет (это в продолжение темы псевдонимов)

Может, возьмётесь на музыку положить то моё рифмоплётство, что звёздам не подошло по причине избыточной поэтичности?

Что касаемо образования (мне, похоже, нужно представиться, как новичку) - Черниговский государственный педагогический университет, Украина. Специальности помню - учитель английского языка и зарубежной литературы. Переводчик. Короче, мозги филологические.
19:08 22/12
*обиженно*
лично Я не видел грудь Светы!
Свечи и пальцы видел...
а грудь...
*мечтательно закрыв глаза*
а вот еслиб видел...
19:50 22/12
От LAmour
Возвращаюсь к начатой теме про псевдоним:)
Обслушалась Милен Фармер, плюс решила взять чо-нить пооптимистичнее,т.к. надо было уходить от черной депрессии и писать светлые (относительно) стихи...Потом еще примешалось желание любить...сентиментально кароч:) И в голову сразу бац!- L'Amour!!! Уже с этим псевдонимом 4,5 года:) Не так много,но все же....:)А еще мне нравилось произносить "р" на французский манер...и я поняла что обязательно слово долно быть французское и с этим "р" :)) Сначала долго привыкала к новому псевдониму...а теперь это второе я:) Alter ego:) Если не первое:)
Завтра меня не буит в сети,пардон ма шерри:)
Но вернусь в понедельник обязательно! Лихо,мож поспать на моих чумоданах!:)))))Только не вытряхивай оттудава ничо,там личные вещи:))))


20:05 22/12
*всхлипывая*
Ды Жанк, яж... тыж... мыж...
ток ни ухадиии ланда!(?)
я те ишо дам пулимед сламать
ток ты эта...
Б У Д Ь !!!!!
21:44 22/12
От svetlana_d
Лихе:
Ты вещички-то её поныкай, зарой в лесу - голая не убежит, а в чемоданчик к ей положи конфетки - бараночки, подарки к Новому году, она чо ещё любит, вот вспомни и положи...
21:48 22/12
*икнул от неожиданости*
Мам ты чо?
*выпучил послений глаз*
Онаж... ты чо ваще?... онаж СИСТРА... практиськи...
КТО ВАЩЕ СИСТРЕ КАНФЕТЫ ДАЙОТ? Какус да! могу падарить))))
22:02 22/12
От svetlana_d
Какус - эт чо? Ну, давай какус )))))))))))))))))))))

Так ить систрам конфетки тож дарют, да ищо шоколадку, кто ещо систрицу задарит?
Брат...ити...практиськи...ити...
Знам мы эт практиськи...смори у мя..., а ацтамат ни давай этому Ую, чой-то он мине подозрителен...прикидываеца...смори...
23:20 22/12
Лих, на твой глаз, больша не теряй. Я его у человека в цилиндре поотобрала. УЖ как орал, охальник, как ораааал! Грит " я не халявщик! Я компаньён!"
А я глаз твой всё равно стырила. А то ишь... сваих глазов им мало, ищё лихины подавай. Ну, полетела я дальше... а то шляюсь тут среди ночи с чужими глазами в карманЕ.
23:24 22/12
А хтой-то тута кактусов пораскидал?!!!
23:25 22/12
*радысна*
ой! глазииииик!
хоть ён и запасно-стикляный, но всёжтки хозяйство!
пасиб Яга с мине поллитра!
23:29 22/12
*сурьёзна*
а кактусы ни трогать!
енто систре на подарки!
23:32 22/12
Они у тебя шо - фигурные, кактусы-то????
23:34 22/12
От LAmour
Братец,гони кактус. Обещал вить.
Жду.
:)
09:49 24/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.