Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От svetlana_d
Комментарии
Вот здесь и пишите свои отзывы. комментарии и всякую ерунду, а там, где выставлены рассказы, не надо - трудно будет судить...
Или уже пропал азарт конкурса?
22:35 21/12
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Так ить *чешет тыковку*
а буковки разглядишь, первава-то )))))))

Лучша мы патом ыщё конкурс сбацаем, а будет он называться "Кто, что помнит". пойдет?
23:43 21/12
А можно к вам в песочницу? Я шибко мастер всякую ерунду писать, комментарии и отзывы тоже сбацаю, коль нужно.
01:25 22/12
Первого января рассказ действительно бывает увлекательный, правда рассказываю не я, а мне о моём же отвратительном и антиобщественном поведении. Но я этим рассказам предпочитаю не верить, а то стыдно за себя любимого становится и мучает вопрос: "неужели это всё успел натворить я за столь короткий срок, ай-яй-яй".
01:32 22/12
От LAmour
Великий Уй, к нам ф песочницу всегда можно:) Токма со свои совочком и ведерком:) а так пожалуйста!
*пододвигается,уступая место*Милый Лихо, подвинься блин со своим аффтоматом и смотри пасочку мою не раздолбай!
Переделкин, вы где?? Порадуйте меня своим появлением ф конце-то концов.
Стефания, зацените мою пасочку пока Лихо ее не испортил!:)))
Кстати, Великий Уй....у вас такой интересный псевдоним...:) Побудили меня к созданию новой темки:)
Жаннка.
10:00 22/12
LAmour, уши мёрзнут, выходи. Айда в киношку! Там хоть отогреемся на последних рядах. :)
13:40 22/12
Строгая Светлана не даёт сердешные мысли выражать под рассказами. Но я могу сказать, что Жаннин рассказ я уже в оборот взял. Я тут дожидаясь остальных демонов по-тихоньку пишу, витая в абсолютно кучевых облаках.
17:24 22/12
От LAmour
Ща я вам отогрею ваши уши,Переделкин!:))
19:43 22/12
Нет, берите меня целиком, вместе с ушами! :)))
11:27 23/12
У Жанны уже 20 баллов, хоть бы Стефания поставила 10, я бы тогда с удовольствием на Жанну писал рассказ. На большее удовольствие и расчитывать трудно. Ну пожалуйста, дайте нам слиться в творческом экстазе. На себя мне писать не интересно. Я это и так смогу сделать в любой момент, поэтому мне никаких десяток не ставьте. Жанна вона вообще 5+ поставила. Большего не достоин. Да и вообще разве можно сравнивать слёзы бедной маленькой Жанны с пьяными приключениями взрослого сумсашедшего мужика? Да ни в жисть! Рассказ Златы эротичен конечно, но интересно это было только тем, кто тихо спивался в их тесном кружке. Со стороны это может показаться очень болезненным.

Я лично за Жанну!
11:38 23/12
От LAmour
ТАААААК! Не надо про меня писать, Переделкин. Я запрещаю. Не смейте даже. Так фсе, я выпадаю из конкурса.
Свои непонятно за что полученные 20 баллов, я отдаю Злате и Переделкину.Кстати, милый, мне очень понравился ваш рассказ:)))Не!Серьезна!!:)))Я тааак смеялась, представляю все это:) Вы виртуоз просто:) Вот обыграете всех персонажей в вашем рассказе на отлично,если выиграите, то цены вам не будет. Правда:)
09:53 24/12
Ваше слово - закон.
10:04 24/12
От LAmour
Спасибо,Переделкин:)Спасибо!:))
10:17 24/12
От svetlana_d
Итак, продолжим:
Злата - 10
Воробьева - 9
19:39 24/12
Итак продолжим:
Злата- 6 баллов
Воробьева - 1 балл
Жанна -6 баллов
22:38 24/12
Хотелось бы узнать у председателя жюри и представителя счетной комиссии, как начисляются баллы и участвуют ли в конкурсе - откровения самого жюри, и кто его будет судить?!!!))))
12:11 25/12
От svetlana_d
Стеф, я не поняла, а чо по 2 раза-то оценки? Какие правильные? Там же по одному рассказу...
Жюри тоже выставляет свои рассказы, только сами себя не судят, только и всего!
18:36 25/12
Свет, объясни а как вы оценки выставляете, вроде бы подсчитывают общую сумму или выводят одну общую цифру, а как вы ее вывели если я есче не высталяла своих оценок?
21:25 25/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.