Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Поделитесь своими добрыми делами
Я сегодня сделал доброе дело: накормил свою единственную бабушку пицей. А вы чем похвастаетесь? Давайте наполним жизнь радостью и светом.
15:26 21/12
показать пропущенные сообщения
Это кто щас меня унитазом напугал?! Ась? Я при исполнении! А со всеми сопли разводить и платки стирать мне - не по чину, знаете ли! Распустились! Это Вы Светлана их жалеете, вот они скочут то на стол , то под стол. Один Лихо нормальный мужик оказался, чуть-что враз пулемет хватат! И чего им неймется, дома горшки немыты и дети не кормлены, а они в любовь играть, а ну-как ,муж аль жана, наткнется и все- капец, развод, и всем плохо и мне значитцца - выговор в строгой форме, за то, шо неуглядела и меры не приняла, а Вы говорите : унитаз?! я ведь и того, обидется могу(((( Хоть и при исполнении...
23:29 21/12
От svetlana_d
Вот, чуть что - так сразу "обидеться"...
Дык, про унитаз, эт из анехдота, а тя, Стефочка, я ни по что не обижу, ты ЧО? *делает испуганные глаза*
Ваще, хватит, тут, безобразия нарушать: то реветь, то обижаться, то влюбляться, то....кароче!!!! Для всех!!!!
Распоряжение Министра по(не помню чего), чтобы ВСЕ знали: у нас государство Общелит, поэтому и будем Общелититься! Стало быть ВСЕ должны знать, что здесь нельзя обижать НИКАВО!!!!
печать ставлю...я
23:40 21/12
*шепчет Свете на ухо*
Министресса Образования и Прапоганды
13:27 22/12
Стефания-таки сделала доброе дело. Шарахнула мужика с еврейско-немецкой фамилией по голове. И вот с такими примерами нам предлагают шагать в светлое будущее. И главное, Жаннке советует про тако же безобразие. Эдак на вас мужиков не напасёшься. А девы-инвалиды вам потом на кой?
14:09 22/12
От svetlana_d
Да, ладно Переделкин, для тебя это как слону - дробина, Вона какой крупненький!!!)))))
17:03 22/12
Девы - инвалиды нам не на кой, у нас тут и так какой -то Уй появился. *Одевает окуляры.* Кажись его Жаннка притащила, или я че-то путаю?!
Здрасти, господин Уй, мы без вас, как без рук, как говорится в одном анекдоте. *Ржет*
А вы господин Переделкин, сами назначили, а теперь чего? Думаете мимо пройдет, вас, так сказать, не затронет?!
Нет уж, показывайте нам пример, и вам не в чем нас будет упрекнуть))))
17:08 22/12
Шутку понял, смешно. А Жанну Вы пожалуйста не ругайте, она тут не виновата, я сам припёрси, без постороннего вмешательства... так, проходил мимо и подумал, а не пойти ли мне в гости...
18:19 23/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.