Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Чушь?(!)
Вопрос как бы в продолжении темы снов.
Собственно вот Вы выспались уже(или гад будильник разбудил) и...
У Вас по утрам в голове играет музыка?
У меня каждый день. *смотрит в зеркало пытаясь обнаружить следы сумашествия* Причём иогда включаешь радио и музыка в голове совпадает с радивошной). Так вот эти песни как правило определяют настрой на весь день. Но механизм я всё равно не понимаю. И если Вы поделитесь своим опытом, то мож чо и проясница
11:18 20/12
показать пропущенные сообщения
У меня в голове только одна музыка: Жанна, Жанна, Жанна...
07:12 21/12
От svetlana_d
ВАУ, (эт я страннику), Эк зацепило-то!!!!
Ой, ребята, мож у Лихи тоже так? Мож у него тоже такая же музыка, да и у Переделкина тоже...
*ворчит* Говорила ей не выставляй фотку, эх мужики!!!!!!!

Ну, что я могу сказать,..а у меня-то тогда чего?
08:00 21/12
У нас с Переделкиным одна голова на двоих. Фонит немного. Но мне приятно, что вы приняли меня за другого человека. Я и есть другой человек. И всегда им был.

Вездесущий Странник
08:18 21/12
От svetlana_d
Оччень интересно...чем дальше в лес...
Я люблю Ваши стихи... если Вы заметили, то я одна из первых их читаю, последнее время не оставля. отзыва, по той причине, что из-за одного, мне показалось, что Вы на меня обиделись, но это не так важно, потому что стихи действительно чудесны.
Я не могу уяснить, если у Вас голова-то одна, раздваиваться зачем, может поэтому фонит? Всё чревато...
08:29 21/12
Вы же сразу догадались, что я сумасшедший. Зачем спрашиваете? И мне очень блтзки и понятны люди, у которых тоже не всё хорошо с головой.
08:36 21/12
Хотя возможно вы меня путаете с каким-нибудь предыдущим воплощением. Я не всегда помню всех поимённо. Это мог быть какой-нибудь беглый бродяга с провинциальной планеты. Они всегда ради того, чтобы возвыситься косят под Странника. Но судить не берусь. Не знаю. Не видел. Да мне в общем-то и всё равно. Пусть забавляются шалуны.
08:40 21/12
От svetlana_d
На счет сумасшедствия - не знаю, тот кто пишет стихи уже не очень нормальный, а по-поводу другой планеты...так я не верю то, что там есть существа, которые мне будут понятны.
08:43 21/12
Крайнее заблуждение. Вам и на земле немногое понятно, однако же вы как-то приспособились. Живёте. Поэтому и космические бродяги находят себе приют и у нас на земле.
09:04 21/12
*хихикая*
А вот и не угадали!
вчера например была: Катя, Катерина- маков цвет, а сегодня - *с ужасом понял что забыл* что то про снег из Весёлых ребят тока не из фильма а ВИА такая была
14:17 21/12
Кстати, я про стюардессу напевал. Стюардесса по имени Жанна.
15:10 21/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.