Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Вопрос для поэтесс
Какого цвета глаза у музы?
11:08 20/12
показать пропущенные сообщения
Разрешите за Переделкина высказаться. Его больше не будет. Я его уволил. Он мне показался слишком напыщенным индюком. Сливал лишнюю информацию. Нет-нет, не подумайте, что он мне родственник. Вовсе нет. Просто этот если уж влюбится, то пока с облаков своих не рухнет - не успокоится. Поэтому он теперь пишет стихи и ничем более конкретным заниматься не может. Любофф есть любофф. Уж наверное и на себе испытывали? Девы тоже на такое способны. Вы уж простите его. Не оправдал.
08:52 21/12
Стефании: Вот ведь интересный факт. Вот также и разговоры о Боге. Вцепится человек в одну веру и верит всю жизнь. Действительно комиксы. Уж простите. И говорит постоянно об этом. Идиотическая ситуация.

Понимаете тут какая штука. Человеку требуется внимание хоть какое-то. Когда человек одинок, вообще пожизненно, фатально, то у него проявления всякого рода вспышек процесс болезненный. Он живёт и никого не пускает в своё небо. Но когда рядом появляется живой человечек и начинает тебя теребить и раззадоривать, ну кто уж тут устоит. Ему интересно, и этому тоже. У него появляется какой-то свет, сиящюй и озаряющий его космос. Понимаете, я почему так говорю, потому что сам ни раз через это проходил.

Мы, сумасшедшие, очень похожи друг на друга.
10:19 21/12
Хм... Но Вы же обещали, что Переделкин вернется вместе с Жанной, или мне послышалось? Кроме того, Вы можете не поверить - но я проходила через это также много раз, я могу подтвердить - да, сумасшедшие похожи друг на друга (на этот раз вопросы о Боге трогать не будем, в конце концов кто во что или кого верит - его личные проблемы) - все, что Вы описали сейчас, правда, этого не нужно доказывать, но... дальние походы (по Галактикам) с целью излечения тоски нельзя затягивать - в дальних Галактиках может оказаться еще меньше тех, кто способен будет Вас понять, а Здесь Вас перестанут понимать те, кто остался.
18:49 21/12
А я сдержал своё обещание. А вы никогда не задумывались, что LAmour, Странник и Переделкин одно лицо? А посмотрите на них. Они ошибки на каждом слове лепят. И эта демоническая улыбка. Мне не хотелось распространять подобные слухи, но раз уж речь зашла о слухах. Я и сам не всегда уверен, кем являюсь в данный момент. *смотрит в потолок* Впрочем, я счастлив взять под своё крыло таких приятных мне людей, как Переделкин и LAmour. И когда за её избушкой расцветёт первый подснежник, а я постяраюсь посадить его как можно раньше, я торжественно сообщу вам об этом.
19:31 21/12
Угу, конечно - такое непререкаемое доказательство - ошибки лепят - у нас пол России безрамотные... А с кем еще вы ощущаете единство образа и духа?
19:36 21/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.