Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Рождественский подарок для Общелита)))
Ребят! Мы тут поработали с композитором Юрием Тимониным и певицей Леоной, и у нас получилась замечательная Рождественская песенка)
Единственное ограничение - на Стихофоне, куда я вам даю ссылку - ограниченный объём можно выложить. Так что концовочку пришлось "отпилить"))) Но - там была реприза и повтор припева... обидно, конечно, целиком запись приятней. Тем не менее:
С наступающими вас праздниками, други мои!

http://www.stihophone.ru/works.php?ID=10207
06:01 19/12
показать пропущенные сообщения
Я в этой программе не работаю. Но по любому там должны уровни регулироваться, если вы на разные дорожки кладёте голос и минус. Я свожу в SoundForge там уровни при микшировании регулируются.
06:40 19/12
Там должны на дорожках как пить дать рекуляторы такие быть. Чтобы громкость дорожки менять. Обычно в таких системах, для слияния многих каналов так делают.
06:54 19/12
От zlata
Спасибо, Игорь! Поищу:)
07:39 19/12
Песня закачалась целиком)
Так что - слушайте всё, как есть!
))
23:26 20/12
Слишком мажорно, но достаточно оптимистично. Не под моё настроение. Я сейчас слушаю исключительно Шопена, он вбивает в меня прелесть гармонии звёздных сфер.
11:39 21/12
Страннику.
Песня Рождественская и, конечно, праздничная) Естественно, она мажорная, весёлая и несколько сказочная) Ну какой Новый год без Деда Мороза и хлопушек - конфетюшек?)
А Шопен - это классика. Шопен - это торжество.
Спасибо!
))

17:34 21/12
Галина, не заигрываете со Странником. Он в курсе, что Шопен -классика. Что вы ему глазки строите? В самом деле. Странник - тёмная звезда, ему Новый Год до фонаря, ну абсолютно. Мой оборот вокруг Галактики составляет 1000 милионов лет, я уже не вспомню, когда последний раз праздновал последний виток.
18:06 21/12
Заигрывать?)))
Не смешите мои тапочки))))
20:57 21/12
*жуёт мандаринку*
фуфофь офафнасьфно мифо!
*проглатил таки*
Грю миленько! Над Яге показать!
Я так думаю если мы иё на весь лес вжарим
Леший сам придёт! На зов празника так скать)))
21:45 21/12
А я ужо слухала! Чуть ли не самсамая первая!
Танцавала полдня по избе. С Котом. Даж гуси-лебяди унтирес проявили к жЫзни - щебетали чёт о весне.
И нефиг тут шкурки разбрасывать мандариновые!
Харошая песня, чёж не вдарить на весь лес? Эт мы запросто!
Фся важная, Баб Яга Иванна, сопственноручно.
23:56 21/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.