Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Предвыборное обращение к согражданам
Жанна намедни скомпромитировала Президента. Открыто соблазнила его и второй день не выходит на форум. Наверное, уже уши позеленели от стыда. И никакого гражданского самосознания! А с кем мы будем строить город-сад?

Нет, я конечно понимаю, что нашему человеку только дай чего-нибудь остренького. Сюжетец, чтобы глубоко запал в самое сердце. И только совращённый Президент может реально управлять форумом или страной. Но граждане! Давайте проявим бдительность и одёрнем тех, кто так постыдно пытается навязать нам свою волю.

Форум для всех! С этим лозунгом и размахивая лиховским флагом мы шагнём в светлое будущее! Поэты общелита объединяйтесь!

Да прибудет с нами прекрасная Жанна!
Переделкин и его многочисленная Свита.
01:36 19/12
показать пропущенные сообщения
Господин президент?! А ,господин президент?! я к спорту не имею никакого отношения)))) я стрелок неплохой и лыжня для меня как эскалатор, но делать утреннюю зарядку на общелите- увольте! я ведь и покалечить могу кого-нидь невзначай , за несоблюдение "регламента"))) Так что или меняйте мне должность или снимите с меня полномочия вааще!
05:32 19/12
Хорошо, будете ЗапПоДев. Я как понял девы - ваш конёк.
05:34 19/12
Стефания Невская - ЗамПоДев - все девы в вашем распоряжении. Занимайтесь.
05:43 19/12
От LAmour
"ЗамПоВос т.е. заместитель по воспитательной работе при Президенте. Будем нести жёсткую эротику в массы!" Переделкин, я вить магу и переборщить:) Вам-то ничо,вам приятно,а людям???А людям за меня стыдно буит. Одно радует что при мне Светлана буит-притормаживать:))) Хорошо хоть главным секретарем своим не сделали!
*заглядывает в холодильник* О! Супчик! Очень кстати!
06:16 19/12
Секретаршей банально и не возвышенно как-то. Мне не хотелось Вас компромитировать и перегружать работой.
06:21 19/12
От LAmour
*улыбается Переделкину* Искреннее спасибо!:)))Чмоки.
06:24 19/12
Не может устоять перед нежными порывами Жанны, и отвечает взаимностью.
06:45 19/12
От LAmour
ну вот блин...сейчас набегут попарации:)))Капец вашей карьере Переделкин...да и моей тоже:)
06:50 19/12
Я выбираю любофф фиг с ней с карьерой-то! :)
07:46 19/12
От svetlana_d
Я не поняла? А у меня ваще кто спрашивал?
Сразу подаю в отставку или меняюсь с Ксаной - та должность мне ближе по-духу, да и потом, тут в отзывах написали, что я любящая себя особа, поэтому, как таковая, хочу занимать должность соответствующую своим пристрастиям:подглядывать, докладывать,шептать на ухо, кляузничать... короче, чтобы меньше времени уходило...
А, потом, сами подумайте: ну, какое я могу дать образование, если даже не узнала Маяковского на страничке у горшкова А.?
В общем- низвергаю себя или прошу Ксану поменяться портфелями!!!!!
10:17 19/12
Неоправдавшему себя Президенту объявляется импичмент!
07:10 21/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.