Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Наконец смогут все!
*покуривая козью ножку*
Тут жалуются на недостаток тем для ОБЩЕГО обсуждения.
И хоть г-н Президент зафлудит рано или поздно))))
но вот Вам темка
Придумал я две строчки и пиво кончилось
как было дальше не знаю
Мож Вы попробуете?

Последний день неспешно отгорел.
Его ли мне пророчила кукушка?
14:09 18/12
показать пропущенные сообщения
От LAmour
Здрасте! *вытирает кое-как ноги об коврик.Озирается вокруг.* Мне сёня сказали что у меня мозгов нет. Вот прям так и сказали. Мол рано замуж вышла. Тьфу! *падает в кресло,ноги на стол, книжки летят на пол.Достает сигаретку и косится на Переделкина* Милый Переделкин, пока остановите написание романа на неопределенное время,ибо сегодня я сорвалась и купила пачку папиросок. Дык ладно бы папиросок, я еще и зажигалку купила. Кароч фсе. Пока эту пачку не выкурю-не брошу. Переделкин я бы сейчас вас поцеловала(соскучилась),однако ж дым вы не любите, так что ждите пока окончательно брошу. Поцелую тада Светлану. Све-е-етла-а-ана! Вы где?
Злате: Злата,перестаньте ей богу,ну что вы меня за изверга принимаете:)))Я вас всех люблю. Обожаю проста! *улыбается*
06:08 19/12
*Подпрыгивая на табурете от раймштайновских ритмов (музыка громко, как вы и любите)*
Мы с Переделкиным уже не можем остановиться. лучше вы как-нибудь останавливайтесь. Роман меня уже увлёк, теперь это как бы будет пыткой для меня его не писать. Поэтому сжальтесь и бросьте курить.

А замуж вы действительно поторопились :) факт.
06:14 19/12
От LAmour
*кидает в Переделкина перчаткой* Щас я вам устрою рамштайн!!Меня кстати громкая музыка заводит-становлюсь сама не своя,дык ладно если настроение хорошее! Тада круто! А если настроения нифига нет,то совсем не хорошо. Оччччень злюсь.
Тада я вам скажу что вы тоже поторопились с женитьбой-вы еще маленький,Переделкин. Юнец фактически:)))))Вам еше расти и расти,молодой человек,а вы уже-жена,дети...!:)
06:20 19/12
Это вы так руку и сердце предлагаете? :) Чуть не поперхнулся, со мной такое впервые. Спасибо, подняли настроение!

Знаете, я люблю слушать громкую музыку в дорогих ушах, те.е в больших со всеми прибомбаса, т.е. с хорошими низкими частотами и на приличной аппаруте. Могу всю ночь слушать... Я вообще-то страшный меломан. Вам со мной бы тяжело ;)
06:27 19/12
От LAmour
Страшно неудобно вас снимать с небес Переделкин,вы тяжелый:)) Руку и сердце я вам не предлагала и не предлагаю. В конце концов я девушка,а такие вещи обычно предлагает мужской пол,извольте. Тоже мне испугали, я меломан похлеще чем вы. У меня дома пять огромных колонок,расположенных по углам так что в середине комнаты самый кайф от музыки:)) А еще у меня сабвуфер отличный который как раз и дает отличные басы и низкочастотные звуки,но я не фанат подобного "тыц-тыц,бум-бум" Иногда это круто,опять таки под настроение:))Уж очень нехороших соседей иногда балую:) Совсем редко:))
06:34 19/12
А я уже позабыл кто кому делает предложение. Помню, что кто-то должен первым делать, а кто забыл. А с небес его снимать не надо, сам упадёт когда-нибудь.

Вот-вот и я про соседей. Поэтому и слушая в ушах. Только так и можно музыкой насладиться вполне.
06:37 19/12
От LAmour
Мне жалко будет милого Переделкина,если он вдруг упадет...Переделкин,вы тада мне крикните оттуда,сверху-я вам лестницу притащу:))))
06:42 19/12
Щас же, мы рады обманываться. Парим на крыльхя любви :))) Хе-хе. Летаю над вечерним и заснеженным городом.
07:44 19/12
От svetlana_d
* стонет, рухнув в кресло*
Нееееет! Переделкин Вы неисправимы....
Такой стих классный читала, так нет жеж, взял и фсю малину попортил
*плюется*
Лихо-то такую тему задал,Эх Выыыы.... оно таперича обидицо и будет право!!!! * плачет*
Довели-таки до слез, ну никакого сладу....
10:40 19/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.