Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От svetlana_d
Лично "президенту"........
Обращение!!!!Господин Переделкин, я так понимаю, что функции "Президента" Форума Вас вполне устраивают!
Конечно, появился более свободный доступ для использования Форума, как ленты личной переписки. Любая тема, которая поднимается на Форуме, перерастает в личную переписку. Господин Президент, а Вы не находите, что это не тактично? В конечном итоге, на Вашем личном форуме становится скучно читать либо Ваши опуся, либо переписку с Жанной....ну, что ж , хозяин - барин.Адью!
10:49 17/12
показать пропущенные сообщения
Я увести никого не могу. У меня нет горема. А темы вряд ли привлекут людей. Авторам прежде всего должно быть интересно. Я стараюсь высказывать интересные мысли. Но вероятно не всем они интересны, кого-то они обижают, кого-то злят. Есть люди, которые трепетно относятся скажем к вере. Стоит произнести что-то на подобии "бога нет" или ещё что-нибудь. Они тут же начинают нести ересь. А однажды меня даже прокляли реально. Поэтому подстроиться под всех очень сложно. У каждого человека свой взгляд на мир и на поэзию. Поэтому сложно изобрести такую тему, чтобы подключить всех. Мне кажется, главное, что на форуме всем было комфортно. Ведь по сути каждый хочет быть услышанным.

Ну вчера увлеклись мы с Жанной друг другом. Так что ж теперь? :)
09:47 18/12
Даа,увлеклись так что Светлана ушла.. Ничего,это,я думаю ненадолго.Вы же никого не хотели обидеть. Я и сама вот делаю замечания,а стала перебирать в уме темы(как вариант) и оказалось,что кроме себя любимой меня почти ничего и не интересует... Может, с годами соображалка уже не та или интереса
мало в чем вижу. Ну,думаю,будет и форум жив и мы с Вами тоже..
Удачи Вам,Жанне и прочим персонажам веселой компании.С улыбкой,Ксана
10:13 18/12
Не ушла Светлана! Она уже наверху высказывается. :) Конечно мы никого не хотели обидеть. Просто увлеклись друг другом. Тем более, что всё равно никого не было больше в форуме. Мы немного не совпадаем по времени. Поэтому, наверное, Жанна вышла в инет с самого утра. Я так рано даже не встаю. :) У нас ведь 4 часа разницы. Когда в Москве вечер у нас уже ночь. А ночью я не общаюсь. Я либо смотрю кино, либо пишу. У нас интернет сетевой дома, т.е. локальная сеть из трёх компьютеров. На ночь главный компьютер выключается, чтобы не мешать сну. Поэтому в самое удобное для москвичей время я не могу выходить в сеть. Так что вот. Это ещё и к тому, что Стефания как-то обижалась, что я ухожу, когда она приходит.
10:26 18/12
От svetlana_d
Игореша, ну что ты, её Богу, как ребенок???)))))

На тебя даже обижаться невозможно!)))
Уж забудь и начни жить по-новому...перетираешь, перетираешь...брось...просто я хотела сказать, что, когда ты занят Жанной(понимаю - любов), то другие вопросы., замечания...короче других просто не замечаешь, поэтому люди и уходят. Ксана права. Ну, согласись, когда идет беседа двух личностей интимного характера(касающеяся их двоих, а то подумаешь черте что), то как то некорректно влезать, поэтому уходит народ, уходит.........и остается президент, как король - голый...))))
10:51 18/12
Неправда ваша. Мы с Жанной одетые были. Или вы на лес намекаете? Так нас там комары зажрали не до этого было, в смысле не до переосмысления.
00:19 19/12
От svetlana_d
Конечно, и на лес тоже.Если Вам было не до переосмысления, то до чего тогда? Вот только не говори, что Вы там природой любовались, ягодку-малинку для Нового года собирали и т.д. Лихо-то всё видел: он там с пулеметом бегал, дичь к Новому году заготавливал....
01:53 19/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.