Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От LAmour
Про ваши сны
*заходит c температурой в общую комнату. Даже не заходит,а вплывает. Бессильно опускается в глубокое кресло. Подкатывает кверху глаза,театрально запрокидывает слегка голову и пробует ладонью свой лоб* Друзья, я кажется умираю! Неужели мне придется покинуть этот мир такой глупой смертью....? Друзья мои! *тянет обе руки к смотрящим на нее* Расскажите мне ваш сон,который запомнился вам на всю жизнь и был как явь.
*ищет пачку сигарет которой,увы, нету*
:(
11:56 16/12
показать пропущенные сообщения
:) После путешевствия с одной планеты на другую необходим карантин. Чтобы не заразиться болезнями. Понимаете? Иммунитет человека работаеттолькок тем заболеваниям, к которым уже приучен. В карантине человек проверяется на вирусы, и прививается отвсевозможных новых болезней, окоторых егоорганизмещё ине догадывается.
08:58 17/12
От LAmour
о ужас какой. Надеюсь я в карантине не долго лежать буду???И это никак не отразится на моем виде??? *обеспокоенно заглядывает Переделкину прямо в глаза*
09:00 17/12
И начинаете падать. :) Меня на пиво позвали, так что до завтрава, Голубка! Шлём воздушные поцелуйчики

09:18 17/12
От LAmour
смотрите не напивайтесь, Переделкин. Вам еще писать продолжение:) Чао!:))
09:19 17/12
Не, на продолжение меня вчера не хватило. Сморило в сон. Поэтому только сегодня вечером засяду. Следующая глава у меня планируется как раз без диалогов. :)
23:29 17/12
Мои сны малохудожественные, за редким исключением.
Большинство не помню, и даже не подозреваю об их существовании.
В последние разы нечто жуткое вливалось в мои уши, а потом я убивал на кладбище всякую нечисть пока не перебил всех - был в абсолютной ярости и бесстрашиии:)
22:00 20/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.