Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галя так я против что ли? Только я против матерщины, особенно в адрес вас женщин. Против навязчевых жоп. Разборок типа Это ты мне сказал? Даже в стихотворной форме. Уж простите но когда я учился в 70 годах в школе заподло было у нас при девочках матом ругаться. Впрочем если вы создатели без этого жить не можете, чтоб кого нибудь не оскорбить в этом духе и в восторге от нетленок про ж*пу вашего коллеги вы так честно и скажите. А то что то модератор с админом не б ни м. Так и скажите а нам нравится такой образ литературы и манер общения, так я уйду сам, нехватало мне еще в песочнице пиписьками меряться. Месяц из админа и модератора выжимал их объяснения о правиле 2 сайта. Теперь на оскорбления молчат как лига наций, один Кинг отзывается с новыми нетленками. Ну скажите что для вас это смысл жизни, вы без этого создатели сайта жить не можете и все станет ясно. А мне противно что это происходит под флагом моей Родины (в левом углу страницы гляньте). А вам нет?
23:21 06/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.