Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Кхм...кхм... ребята, у меня тоже пиво никак не кончается... что-то вы всё поругаться пытаетесь... а между прочим если читать вас по Живанецкому - снизу вверрх - та же фигня, что и сверху вниз...
Так о чём это я...а, о пародиях! Ну и чего? Я не писала на Вашу, Дмитрий, обожаемую Чучу пародий - по той причине, что не моё это дело. Это не помешало ей ещё давным-давно начать псать пародии на мои тексты. И что? Разве у нас запрет на пародии? Нет вроде. Просто далеко не всё можно назвать "пародия".
Вот у Переделкина вроде и пародь народилась (моё "доброй ночи" Переделкину и свите)) ), а всё равно чего-то не хватает... то ли оригинал не о том, то ли трубы не те... тем не менее - человек сказал, что что-то зацепило, а это много. И пародия его весьма сожержательна. Значит всё же мы тут люди цеплючие, а потому, Дмитрий, дело-то вовсе не в пародиях.
Дело в людях, которые всё - таки запустили этот форум, а мы вместо "спасибо", говорим : "всё не так". Да всё так! Просто ещё не все освоились)
Пошла и я мясо жарить...
23:00 06/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.