Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Нам такой форум не нужен!
Прошу забанить всех душевнобольных, за исключением Передекина. К Переделкину мы привыкли и любим, по крайней мере нам так кажется, мы знаем какие лекарства ему давать и в какое время, а на форуме творится невообразимое. Психи находятся явно не под присмотром опытных специалистов и предоставлены сами себе. Нормальному поэту и литературоведу здесь страшно. Разеритесь пожалуйста со всеми. Доколи будет твориться невообразимое?

Свита.
20:38 06/09
показать пропущенные сообщения
Вау я тут увидел что вы из Красноярска, три года там работал, уважаю я красноярцев и город мне по душе. Уж не с телевидения ли вы, доставал там меня кажется седьмой канал назывался.
21:58 06/09
Алекс вы сначала пишите что я должен сам соблюдать правила и законы, потом на мой вопрос отвечаете, что одно мое "нарушение" - ужасные стихи. Признавая своим ответом, что я не нарушаю законов и правил. Хотя я ваши редакторские рецензии у вас никогда не просил на свои стихи, даже мыслей таких не было, достаточно вас почитать. Лично на ваши тексты у меня никаких жалоб нет они мне не интересны. так что вы с логикой своей разберитесь а потом разговаривайте с людьми. Вы нервничаете - признак того что не правы. Разве я не прав что сначало с Кингом вы стали писать пародии на Чучу, а потом она пришла, а перед ней Брумель? Или у вас время течет вспять? Действительно вам меня не понять, к сожалению для вас.
22:10 06/09
Иными словами, Дмитрий, Вы обвиняете меня в том, что я написал несколько пародий. Действительно, это жуткие деяния и нет мне прощения во веки веков… Идите же, Дмитрий, и помолитесь о моей грешной душе, вместо того, чтобы флудить на этом форуме.
22:25 06/09
Переделкину:
Иммануил?
Уж не хозяин ли "Библиотеки"? ;-)
23:00 06/09
Кхм...кхм... ребята, у меня тоже пиво никак не кончается... что-то вы всё поругаться пытаетесь... а между прочим если читать вас по Живанецкому - снизу вверрх - та же фигня, что и сверху вниз...
Так о чём это я...а, о пародиях! Ну и чего? Я не писала на Вашу, Дмитрий, обожаемую Чучу пародий - по той причине, что не моё это дело. Это не помешало ей ещё давным-давно начать псать пародии на мои тексты. И что? Разве у нас запрет на пародии? Нет вроде. Просто далеко не всё можно назвать "пародия".
Вот у Переделкина вроде и пародь народилась (моё "доброй ночи" Переделкину и свите)) ), а всё равно чего-то не хватает... то ли оригинал не о том, то ли трубы не те... тем не менее - человек сказал, что что-то зацепило, а это много. И пародия его весьма сожержательна. Значит всё же мы тут люди цеплючие, а потому, Дмитрий, дело-то вовсе не в пародиях.
Дело в людях, которые всё - таки запустили этот форум, а мы вместо "спасибо", говорим : "всё не так". Да всё так! Просто ещё не все освоились)
Пошла и я мясо жарить...
23:00 06/09
Ну вот, допечаталась)))))))))
Конечно "по Жванецкому"))))))))
баваит...
23:02 06/09
Я вас обвиняю? Я не прокурор я констатировал факт да и только. Помоему это вы в чем то меня обвиняли в чем правда сами не поняли.
Уже молитв запросили, значит доходят. Помолюсь раз просите не смею отказать.
Прости Господи раба Божьего, чье имя ты знаеши и меня грешного, да не погибнуть нам от жестокосердия нашего, но вмести спастися молитвами пречистой твоей Матери, молитвами святых твоих аппостолов, всех святых и мучеников и мучениц. Аминь. Божьих вам благословений.
Уж простите, но не знаю Алекс ваше ли настоящее имя. Если подтвердите буду впредь молится за вас по имени. Православный ли вы?
23:06 06/09
ха)))) Мочалкин провославный))) Мочалкин араб.
23:16 06/09
Галя так я против что ли? Только я против матерщины, особенно в адрес вас женщин. Против навязчевых жоп. Разборок типа Это ты мне сказал? Даже в стихотворной форме. Уж простите но когда я учился в 70 годах в школе заподло было у нас при девочках матом ругаться. Впрочем если вы создатели без этого жить не можете, чтоб кого нибудь не оскорбить в этом духе и в восторге от нетленок про ж*пу вашего коллеги вы так честно и скажите. А то что то модератор с админом не б ни м. Так и скажите а нам нравится такой образ литературы и манер общения, так я уйду сам, нехватало мне еще в песочнице пиписьками меряться. Месяц из админа и модератора выжимал их объяснения о правиле 2 сайта. Теперь на оскорбления молчат как лига наций, один Кинг отзывается с новыми нетленками. Ну скажите что для вас это смысл жизни, вы без этого создатели сайта жить не можете и все станет ясно. А мне противно что это происходит под флагом моей Родины (в левом углу страницы гляньте). А вам нет?
23:21 06/09
Кстати с салатиком у меня отнюдь не фигня получилась, вкусно когда своими руками вырастил, да с молитвой приготовил
23:27 06/09
Таля среди арабов тоже есть Христиане, а раз он просил православного помолится как я могу ему отказать, людям надо помогать, и прощать их.
23:29 06/09
Я вас обвиняю? Я не прокурор я констатировал факт да и только.

Вы слишком часто констатируете этот факт, как правило, не к месту.

Помоему это вы в чем то меня обвиняли в чем правда сами не поняли.

Вы довольно долго занимаетесь исключительно провокациями, пытаетесь навязать всем и вся своё мнение, угрожаете администрации и т.д. и т.п. Не нравится вам сайт – идите на стихиру, литсовет и так далее, а баламутить народ на общелите ни к чему.

Уже молитв запросили, значит доходят.

По мне так лучше молитесь каждый раз, как у Вас возникнет желание написать на форуме очередную чушь.
23:34 06/09
....решила, что мясо на ночь - перебор... обошлась попкорном.. двойное масло, солёный, только из микроволновки... объедение)))
Дмитрий, я пошла в школу в 78, так что максимум - "дёрнуть за хвостики"))) Но это считалось признаком черезмерного внимания)))
"Торжественное обещание при всуплении в ряды всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина" до сих пор - ночью разбуди - расскажу)) Столько мелкоты попринимала в пионеры - уууу)))) хорошо было... идея была... идеалы были... сейчас есть инет... и у кого круче тачка...
...про сайт и создателей зря Вы так... лично я не имею никакого отношения к созданию этого сайта... меня пригласили на него в самом начале, когда сайт только начал работать... аж в конце 2006 года... и Вы знаете, люди за это время очень много успели сделать... они работают... "благоустраиваются", если можно так выразится... ну дайте же им время отладить хотя бы техническую сторону... очень многие функции не работают пока... но я говорю честно - сделано меньше чем за год очень много... а мы им какие-то вещи предъявляем... пародии... объяснения... законодательства... вот Вы про флаг... пункт намбер "ту"... думаю нужно задать вопрос администрации - сколько времени им нужно для полного запуска всех функций сайта... и постараться помочь - не отвлекать на это время... а мы всё ругаемся...

пиво сегодня и правда вечное... как в сказке про волшебный кувшин...
23:44 06/09
Алекс, а какое кому дело до твоих вероисповеданий?... не пойму... мне вот лично по аквалангу... хотя, вопрос может быть действительно серьёзен, если я соберусь за Алекса замуж... ведь детей нужно крестить... но я не собираюсь замуж за Алекса! Я вроде и так замужем... и Алекс вроде человек семейный...
так кто тут собрался замуж за Алекса Мочалкина и настоятельно хочет узнать о нём такие вещи?
ауууу! Нет никого?...... ну тогда и вопроса нет...

00:05 07/09
Снова Чуча Суперстарчу
С новой кучей суперсрачу.

На "пол сайта" тянет Чуча!)))
Во размерчик! Ну и куча!



02:26 07/09
М-да!
02:29 07/09
Доброй ночи, Игорь Николаевич!

Не спится?
02:34 07/09
Нет, мне не спится, я плачу и ликую одновременно.
Это по поводу одной безвременной кончины и чудесной реинкарнации.

Скорбящий и ликующий, Игорь Брумель
03:14 07/09
Советское время 60-80 было лучшее время для России, и возможно ничего подобного в ближайшее время не случится. Люди ещё не готовы, оглядитесь вокруг. Кто нас окружает? Хотя бы на этом форуме. Страшно представить. Дай им какой-нибудь идеал, и что в итоге получится? Модератору его как минимум придётся забанить.
07:34 07/09
"Это точно, у тебя чувство юмора ниже плинтуса, хорошо хоть, что ты это понимаешь"(с)

а у тебя, Чуча, оно (ч.ю.??) через край биде переливается?
Что это ты так на стишок взвилась, балезная?
12:48 07/09
"Не надо проецировать свои проблемы на других людей, я ведь не виновата в твоих проблемах!!! "

Чуча сама себе читает нотации! Обалдеть! Неужели мир перевернулся?)


14:29 07/09
И после этих слов, с надрывом,
Умчалась Чуча. Знать облом.
А лирика - была порывом,
БиДе - её любимый дом.

Чуча - мерила адекватности и порядочности!))))
Я плакалЬ.
)))






19:22 07/09
Шапкина, а слабо первой заткнуться?))))))
19:27 07/09
Кстати, мы знаем, что это ты нажаловалась и из-за тебя стёрли наш свежий анекдот))) Из серии "Нарочно не придумаешь".
19:30 07/09
и тогда в конторе придётся объявлять демобилизацию...
и все они станут дембелями!
Ужасть!
20:53 07/09
Всё не успокоитесь, БиДешницы?
20:56 07/09
Да как же нам успокоиться, когда ты такая смешная, Конторщица :))
21:13 07/09
А тот "анекдот"я вот сюда теперь повесила:
http://sveto4.livejournal.com/41771.html#comments

Рукописи не горят!)))))
21:16 07/09
Гуляй, "сабачка"
21:36 07/09
Га-а-аль,
а с тебя магарыч :)))))
Я твою новую страничку (сама знаешь какую) у себя в рекомендованных дала!
21:53 07/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.