Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Предрождественское Жанне :)
Выпускаю в форточку газетный
Самолётик в мир далёких странствий.
Привыкаю к чувствам безответным
В следствии отсутствия вакансий.
В ожерелье собираю звёзды,
И краду полночные сиянья.
Мой Господь свой лик бросает грозный
На мою картину мирозданья.
Побранимся, выпьем с ним на пару
По гранёной чарочке кагору,
И клубиться будет лёгким паром
Тройка, что несет телегу в гору.
Я очнусь на дровнях с сожаленьем,
Ожерелье спрятав под рогожу,
И мелькнёт под образами тенью
Вечная святая невозможность.

15.12.2007г.

Переделкин и его многочисленная Свита.
Токмо не ругайтесь на него шибко.
Его всё равно не переделаешь.
09:12 15/12
Жанна, как появитесь на форуме, обязательно сходите ко мне на прозу и и зачтите первую главу фантастического романа "Жанна". :) У меня родился очень интересный и закрученный сюжет, куда я постараюсь вписать вас как поэтку. Роман вписывается в реальность, которую я выстроил ещё в Ключах от Галактики. Я уже давно решил, что напишу большинство романов в одной фантастической реальности, впрочем, не уверен насчёт далёкого будущего, но пока она меня устраивает.

В некотором смысле это будет продолжение Поэтического салона Анны Павловны Штерн. Т.е. он там будет опять фигурировать. Сейчас буду писать одновременно два романа, про вас, и про салон. День на один, день на другой. А то меня один роман через некоторое время начинает утомлять. Думаю, попробовать писать два одновременно, чтобы не заскучать. Так что заходите на огонёк. Замечания возражения и дополнения принимаются, но только касаемо вашего образа. :)
10:49 15/12
От LAmour
*сидит раскинувшись в кресле,слушает Pet Shop Boys,отбивая каблуком мелодию в такт музыке. Тянется к чашке с кофем*
*негромко подпевает*
Every time I see you something happens to me
Like a chain reaction between you and me
My heart starts missing a beat
My heart starts missing a beat
Every time
Oh oh oh, every time....!

Прочла предрождественское и могу сказать только одно- волшебно и очаровательно. Кидаю вам в руки красиво и театрально благоуханную розу! :) *смеется и дальше поет*
My heart starts missing a beat
Every time
Oh oh oh, every time
Oh oh oh, every time
Every time
13:15 15/12
Хотел-таки уже уйти в роман, но дождался вас, Голубка. Приятно, что вам понравилось. :) Параллельно смотрю ещё гандбол полуфинал. Наверное поэтому не ушёл в роман. Но собираюсь. Как ваши экзамены?
13:19 15/12
От LAmour
*утвердительно кивает головой,продолжая отстукивать мелодию* не плохо:)пока...а как будет дальше-покажут звезды:) когда ж вы планируете занятся разнесением меня в пух и прах?:)))ф смысле критикой:) Кофе будете?
13:24 15/12
За критическую статью о ваших стихах засяду на следующей неделе. На выходных у меня в планах романы. Тем более вторую неделю футбол отменяют. :) Ужас. Начинаю выходить из формы. Сегодня всё утро бегал со штангой по квартире и захламил все комнаты гантелями.
13:26 15/12
От LAmour
Ужос:)) Можете садится писать дальше ибо я с вашего позволения удаляюсь-латинский!:((
13:32 15/12
Очень жаль. :) Но учёба - дело святое.
13:35 15/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.