Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Вопрос к Админу - о редактировании произведений
Вот сейчас заменил слово в одном стихотворении, и тут же обнулился список его читателей, а само оно попало в ленту новоопубликованных. Нельзя ли сделать так, чтобы редактировка текстов производилась без подобных последствий? Не в количестве читателей дело, и не в том, что отредактированное произведение как бы публикуется заново. Просто - какой в этом смысл? Часто ведь хочется внести какие-то корректировки, а тут даже совестно становится - еще подумают, что специально таким образом о себе напоминаешь, чтоб в ленте засветиться.
03:58 15/12
показать пропущенные сообщения
И еще,на моей странице нет ссылки "круг моего общения",что делать? Уже день к концу,а от уважаемого админа ни ответа ни привета.Спасибо. Я тоже вас люблю. :(
08:01 15/12
Здравствуйте, Ксана!

Не расстраивайтесь, выходной ведь сегодня. Не может админ целыми днями на сайте пропадать. У меня вот тоже бывают случаи. Обратится какая-нибудь девушка с плачем в письме, сделайте мол программу и всё такое прочее такая-то фанкция не работает. А я например занят чем-нибудь интересным или другой заявкой пользователя и забываю. А потом прелестная особа опять пишет. И так бывает целых три дня к ряду. Согласен, некрасиво, но админы и программеры такой уж народ. Но будьте уверены в конце концов когда-нибудь ваш голос всё равно дойдёт и будет услышан. Нужно только верить.

Переделкин и его многочисленная Свита.
08:06 15/12
Уважаемый Переделкин,спасибо что отозвались.С названием кое-как я разобралась и оно появилось везде,а ссылка погодит,ведь я теперь знаю,что админы такой народ и,конечно,тоже должны отдыхать. Улыбаюсь Вам и многочисленной Свите.Ксана
09:24 15/12
От Админ
Программист уже знает о проблеме и в ближайшие дни исправит.

Ксана Василенко - какой стих, какой раздел? Дайте ссылку.
13:16 15/12
2 Админ

Спасибо, понятно.
13:38 15/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.