Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Ура, товарищи!
Армия цензоров и модераторов, а так же наша уважаемая администрация, одержали полную победу над противником культуры
на нашем портале "Общелит". УРА ТОВАРИЩИ!
Хочу принести свое признание и отдельную благодарность админу и модератору!
11:14 14/12
показать пропущенные сообщения
Мама Света, ты - солнце! Кстати, мою мамусю тоже Светочкой зовут))) Лыбится, сидя в обнимку с лихинским пулеметом* Я тебя цалую, чмок, чмок! Жалко, что мы в натуре не можем все собраться! Начинает , подвывать от печального состояния души*
08:51 16/12
От svetlana_d
Стеф, а где обещанное письмо на мой майл с подробным ответом на мои вопросы? Или обещанного три года ждут?
*нахмурила брови*
10:08 16/12
Я щас тоже нахмурю брови * делает лицо* Нет, что-то не получается. Светлана, я письмо Вам в ответ послала в тот же день и ждала ответа, письмо было коротенькое и вопросик только один. Но Вы, почему-то, не ответили? Оно вам дошло? Делает брови домиком* Давайте продолжим переписку - если дошло, если нет - то я напишу уже все, что хотела сказать по всем вопросам Вас и меня интересующим, окей?
14:24 16/12
От svetlana_d
Коротенькое было, но Вы там написали, что напишите подробнее потом. Стало быть придется Вам писать снова...
15:21 16/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.