Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Я тоже в вашем возрасте был склонен к депрессиям. Да и не только в вашем. Я мог например напиться до ужасающего состояния и сделать какую-нибудь глупость. Последняя глупость заключалась в разбивании стёкол руками. Я перебил кучу стёкол и порвал вену. А потом ослабел и лёг помирать в подъезде от потери крови. Но меня спасла родная милиция. Тут же увезли меня в больницу и сделали операцию. Как сейчас помню, как посмеивался надо мной врач, везите его в операционную, иначе он сейчас помрёт. Зато на операционном столе я весилил всех смешными стишками и глупейшими историями из своей жизни. Все ночные врачи улыбались. В общем это был мой последний залёт. Я завязал с алкоголем раз и навсегда. И депрессий у меня больше нет. Потому что я стал привержинцем здорового образа жизни.

Я буду за вами приглядывать тоже. Простите, что доставил вам столько негативных эмоций на форуме. Я думал, что вы - весельчак.
07:53 13/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.