Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Воспитание Переделкина правильное. А всего правильного и принято стесняться. Впрочем, красиво еженское тело не может смущать, напротив оно возвышает и вдохновляет на подвиги. :)

О сталине. Жаль, что демократы разбазарили все завоевания Сталина. СССР был великолепным противовесом агрессивной политике США. Но думаю, что Россия постепенно взберётся на прежний олимп. Вот уже и в спорте мы берём определённые рубежи. И всё-таки жаль завоёванного такой ценой. Стольким людям пришлось положить свои жизни за эту великую страну, чтобы кучка идиотов, одержимых жаждой власти, развалила эту великую державу. Разумеется весь мир вздохнул с облегчением. Многие хотели развала СССР. И они подыграли мировому капиталлу. Это наше поражение. Но я надеюсь на лучшее.

А вы учите-учите. Будете потом заниматься исследованием творчества Переделкина. А я вашего. :)
05:41 13/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.