Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От Finger
КТО ЧТО УМЕЕТ.
Я конечно не поэт. Да и музыкантом назвать себя не могу.
Но при этом я не чужд миру исскуства.
Пытаюсь писать как музыку так и стихи.
Как я понимаю на форуме собрались разные люди и каждый что т о умеет, что то может. Так почему бы не объеденить усилия и не порвать ту же российскую эстраду к примеру. Кто то скажет что за деньги это не исскуство, только на мой взгляд это если ради денег, а не за деньги.
Я пишу стихи. Пишу музыку. Сам сис.админ. с вытекающими.
Сайт и т.д. То есть подняться реально....
КТО НИБУДЬ СО МНОЙ????
е-mail Finger012@mail.ru
p.s. жду единомышленников....
08:42 12/12
показать пропущенные сообщения
От Finger
Да общелит это хорошо, но это сайт для тех кто "умеет читать", а как я думаю 70% нашего общества может только смотреть. Должна быть красивая упаковка, а содержание будет еще лучше если оно будет силами посетителей общелита.
По поводу порвать попсу, её не надо рвать, её надо поставить на место и вылить в массы "души", а не сиськи и письки различных ВИА и смазливых девочек и мальчиков, мажеров.
03:01 13/12
От Finger
Привет.
Я хочу для начала написать сайт. Это будет развлекательный портал с совершенно бесплатными развлечениями.
При этом приветствуется все музыка, стихи, живопись и т.д. Главное что бы работы изначально не были топовыми, но при этом и не полная чушь. Сайт за пару месяцев можно раскрутить.
А потом постепенно выходить на комерческую основу.
Ротации на ТВ и Радио прийдут гараздо быстрее чем кажется.
Есть сайты где можно будет размещать свои работы,ну например клипы. Данные произведения будут целиком анимированные и ни когда не стоит упоминать в них имен создателей.
Для начала нужно придумать имя сайта.
Дизайн сайта. Потом просто собрать предложения и пожелания по поводу того что должно быть на сайте. Ну и т.д. Москва не сразу строилась, но оно того стоит.
03:07 13/12
От Finger
Да и еще Finger012@MAIL.RU это адресс эл.почты а не сайт....
03:08 13/12
От LAmour
блина!кто-то мне фчера набульбенил лишнего...*громко,нараспев*Светла-а-а-ана-а-а!Вы где, Светланочка? *заглядывает за шкаф*
07:10 13/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.