Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
А я не хочу возвращаться. В природе всё так устроено, что возвращаясь не испытываешь тех же чувств, которые испытывал скажем в юности или в детстве. Видимо, некому мячик перебросить, как говорил поэт. Для того, чтобы вернуть прошлое, мне кажется, нужно вернуть все составляющие, а именно все координаты молекул и частиц в те же места Вселенной. Иначе будет ощущаться подвох. Так или иначе. Но у меня есть определённые желания. Встретиться со своей покойной бабушкой, любимым моим человеком, с которой я не успел толком переговорить перед смертью, потому что по глупости думал, что она ещё выкарабкается. Но к сажалению, многих вещей в жизни не вернёшь, как бы этого нам не хотелось. Не по своей вине мы теряем близких людей. Также я не понимаю, что означает Бог дал, Бог взял. Если дал, то не имеешь права взять. Кем бы ты ни был. Самое печальное, когда умирают дети, ни в чём не повинные. Этого моё бунтарское сердце никак не может принять и простить Богу. Поэтому я не хочу возвращаться, потому что придётся вновь и вновь проходить эти круги и совершать те же самые ошибки.

Я хочу другог. Я хочу, чтобы человечество придумало способ продлить человеческую жизнь без раннего старения. Чтобы у людей появилось ьольше врмени для осознания себя в этом мире, для творчества, для любви. Мне кажется, что семдесят лет мало. Вот взять мою маму, ей под 60 а она ещё молода душой. Полна энергии. Несправедливо не дать ей возможность, будучи мудрой, жить и приносить окружающим радость. Вот такие мои мысли.
03:56 12/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.