Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Рай говоришь? Да, я его не раз себе пыталась представить, и все время мне он кажется чем-то не совсем честным, если создавать образ по описаниям из священных книг. Для меня страшно и то и другое место уготованное душам нашим, там по приметам сплошное бездействие. однажды мне приснился сон: я умерла и вижу как мое тело отпевают и в церкви и под небесами, там тоже как бы свой обряд, толпа такая и почти все на коленях , рядом со мной стояла какая-то старушонка и молилась- молилась за меня, сует мне в руку свечку, я говорю - "зачем?, это ж тело просто,я то жива", а она- "отпой, сколько оно от тебя бедное мучилось." Ладно, отпели, с колен встали, кто стоял - просто пошли и к Нему, он им что-то объясняет, а я подойти боюсь. Эта старушоночка меня за руку взяла и повела в домик, который стоял около церкви небесной. "Вот - говорит она,- поживи здесь пока, а потом в общую перейдешь, как обтерпишся", Я сначала-то обрадовалась, у меня теперь есть свой домик, все есть в нем - живи и радуйся. Только скучно мне стало скорехонько. Пошла я эту старушку искать, нашла и спрашиваю у нее - "а что можно делать здесь? "А все можно делать, что твоей душу пожелается- говорит, - "но только для себя." "А для других?" Она посмотрела на меня и улыбнулась - "теперь только для себя...."
14:42 11/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.