Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
Так стоп,стоп,стоп,Переделкин. Ну что это,милый???Не,так не пойдет,Переделкин. Давайте переиграем заново. Слишком все очевидно выходит,людЯм уже не интересно:)))Надо наш с вами порочный "роман" по другому постваить...ну что это...? "разводит руками" Переделкин,вы вообще театр любите? Я вот не все и не всегда...но по большей части очень люблю...:)Так:) "подходит к Переделкину и берет его за руки" Нужно все более завуалированнее...давайте так,я пока не знаю о вашей слепой и безрассудной любви ко мне,но догадки в моем сердце витают. И вы как истиный мужчина,должен не компрометировать свою любовь,а подходить к проблеме разумно и постепенно.Это вы потом мне откроетесь. *задумалась* А я...а я....*все думает*А я пока тоже вся в сомнениях,эдакий северный цветок...чуть ветер дунет и я опускаю в бессилии листочки. (ну роль такая,понимаете,дражайший?) Так,ну вот....*довольно улыбается* Токма знаете что..? Надо еще труппу побольше набрать...а то театр двух актеров не театр...Дамы и Господа!!!что из этого получится я не знаю....предлагайте свои роли!!!!!:))))*делает красноречивые жесты* Нужен муж Жанны,нужна ее мама,подруга...*смотрит любовно на Переделкина* Переделкину нужна жена и....и пару (ну хотя бы один) друг...Ну так что?:)
*садится на стол,улыбается. Болтает ногами.*
Переделкин,милейший мой,это будет весело!!!:)))))))
12:35 11/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.