Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

я Вас люблю
Я Вас люблю, но странною любовью,
В ней нет огня и нет вселенских мук.
Лишь лунный свет струится к изголовью
Давно минувших таинств и разлук.
Я Вас люблю взрывной и непослушной,
Перечащей, бессовестной, шальной…
В грядущей жизни станете Вы лучше.
Жаль, это всё случится не со мной.

Я Вас люблю, как воду и как пламень,
Палящий ледяного сердца твердь.
Ведь я всего лишь только чёрный камень,
Которому ни сгинуть, ни сгореть.
Я Вас люблю во всех своих романах,
Я все грехи как автор вам прощал.
Я Вас люблю так искренне, так странно,
Прекрасный мой вселенский идеал!

10:04 10/12
показать пропущенные сообщения
Выходит в образе саламандры*
Ш-с-с!! помоему-... по моему.... или помоему?, да ф-с -иг с ним... господин Проделкин с-с-свинским образом проделывает сразу три черных дела на форуме : клеит Жанну, пиарит-с-с-са , и тырит чужие мысли для своих стихов. * прикуривает от хвоста*
ф-ф=ф: дым пошел в виде собаки :@-@-@*
Жанна, перестаньте этот междусобойчик, а лучше займитесь делом и уберите здесь.... Садится тоже на стол и закидывает ногу на ногу* У Вас есть что мне сказать, господин Переделкин? * вопросительно машет кончиком валенка* Ой пардон))))
12:36 10/12
Да при чём здесь пиар? Просто хочется, чтобы люди прикоснулись к прекрасному. Кстати, в давние времена было принято любить замужних женщин. И к тому ж, разве женщине плохо оттого, что её кто-то любит помимо мужа? Сказать вам по секрету, она к этому и стремится подсознательно. Муж постепенно будет забывать о жене. Такова природа вещей. А человеку так или иначе хочется остроты чувств, новых эмоций, полёта души, осоенно если учесть, что она поэтесса и без этого просто не может жить.

Что до стихов, так все тырят. Взять того же Пушкина. Он вообще не скупился на всякого рода заимствования.
00:55 11/12
От LAmour
Переделкин,вы прям разошлись я смотрю. Вы же сами мне говорили:"А что если вы в меня влюбитесь,что я тогда с вами буду делать?"
Ая-яй Переделкин....*подходит к мсьё* вот так.....все мужчины такие....сначала совратят с пути истинного,потом....потом и думать страшно...хнык-хнык...*достает носовой платочек*
12:41 11/12
От svetlana_d
Так-так...*надеваю на нос очки, беру ручку и лист бумаги*

"Уважаемая редакция!!!
Спешу сообщить Вам пренеприятнейшее известие!
Молодые люди, то бишь г-н Переделкин и г-жа..э-э-э Ламуриха, постоянно забивают странички Форума для личного выяснения отношений!Насколько мне известно - форум создан не для личной переписки любовного содержания, а для обсуждения авторских произведений и мелкой ругани междоусобойного характера. При чем, прошу отметить, что оба ЖЕНАТЫЕ и один с дитём(какой пример молодому поколению!).Конечно я могу понять разнузданность нашего современного общества, где семья уже давно не ячейка, а большой муравейник, но в кулуарах поэтического портала...где каждый говорит о чистоте душевных чувств...о возвышенности отношений между мужчиной и женщиной...УЖОС!!!Причем прошу отметить, что г-н Переделкин, который намного старше г-жи Ламурихи, нагло пытается отбить её от молодого, можно сказать, только что народившегося мужа, чем может причинить душевную травму не только молодому мужчине, но и всему нашему демократическому обществу, попытками развратных действий. Не могу понять, куда, во время этой любовной переписки смотрит, многочисленная свита, которая, как я полагаю, приставлена к г-ну Переделкину его женой, потому как сей господин видимо уже неоднократно совершал попытки волочения за чужими женами.
Судя по последнему заявлению г-жи...э-э Ламурихи, попытка совращения почти удалась, так как она стала часто плакать и раздражаться, но она совершенно молода и мне жаль бедного ребенка, который попал в лапы к такому морально-равращенному типу. Хотя ребенок с коготочками взросклой пантеры, но прошу учесть, что она женщина, а стало быть, существо слабое.
Уважаемая редакция!!!
Если Вы не примете надлежащие меры по отношению к этим двум господам( женщину можно не трогать), то нам. как сознательным гражданам этого портала придется поднять всю общественность в защиту форума Общелита!!!
С глубоким уважением, Аноним!
17:59 11/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.