Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Ой, девочки, хорошо с вами. Да разве ж бывает такой муж, с кооторым барышне интересно будет, особенно поэтке, если он не скульптор, не поэт или не прозаик. Вот и тянется Жанна к Переделкину, потому что с ним интересно. Но это же не означает, что при этом нужно обязательно растить с ним одних детей, хотя лично мне было бы приятно.

Если мужчина занятой, значит делает бизнес. Подобный разряд людей меня вообще не интересует. Ну мало кто чего делает. Кому это интересно? Ни жене, ни детям, ни любовникам жены. Разве что с финансовой точки зрения. Но не хлебом единым жив человек.

Люди тянутся друг к другу не по половому признаку, а по интересам. Но я скажу вам Жанна на полном серьёзе, что жить с такими людьми крайне сложно. В быту они не организованы и даже подчас деспотичны. Мой брат, чем не скульптор?, но благо у него такая святая жена, которая всё терпит. И его ворчливость и заносчивость. :) Поэтому не переживайте так.
00:45 11/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.