Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Переделкину: я там с луком - но этож не я , и вобще ужасно неудобно вот так с луком, да еще без ничего, и чего меня все подкалывают. Фотку выставила- ой какая ты, выглядишь плохо, лет на четырнадцать, поставила прообраз- ой какая ты , а чего хочешь, пристрелить хочешь, если б я хотела... я бы с винтовочкой моей вылезла на заставочку. все-таки не зря ж училась. *Вставляет в рот зубочистку, перекатывает от уголка губ к другому* Заколебали вы меня мужчины, так вам плохо и этак нехорошо. Идите лучше к жене и смотрите на ее фото, правильно я говорю, Жан? *Обнимает Жанну за плечи* А ты чаго закисла то, кто муж-та? Чего Переделкин до сих пор ходит на своих двоих-та?
Или тожа занятый, как мой ? Шепотом* а чего он баб с перьями наставил, у ангелов крылья кожан-ныйя, я сама видала вчера ночью. Демона падшего видала? во! *Давится зубочисткой* Дайводичкихлебнуть!
14:43 10/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.