Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
Стоп,стоп Переделкин. Что это с вами сегодня???*ходит вокруг Переделкина и обсматривает его со всех сторон с несколько пораженным видом*Я вас,право,не узнают сегодня. Прям не Переделкин,а какое-то затмение. Остановитесь,дражайший друг. Все это конечно очень мило и приятно,но если честно,меня не особо радует то что я вам стала больше нравится после того как вы увидели мое фото!!!Переделкин!!!!Лучше бы я вам нравилась стихами!Как поэтка!!!И вапще...! *отворачивает лицо* что это за вольности?????Я не блондинка,я вам нравится никак не могу,да и к тому же я замужняя! Что это за выходки?Опять решили меня скомпрометировать в глазах народа?И вам не стыдно?*показывает красноречиво обоеими руками на народ,который уже ухмыляется*
Переделкин,вы-хороший. *внутренний голос:иногда бывает невыносим просто* Но! Вы автор и я-автор и все. *сводит грозно брови домиком* Надеюсь все понятно изложила.
P.S.однако канешн ацки приятно чо там говорить.
Кстати,не плохо пишете!Зачиталась:)
12:08 10/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.