Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Мне очень нравится фотография Жанны, даже теперь больше, чем стихи. Вы такая складная и стройненькая и лёгкая и темноволосая. А Переделкин кажется постепенно начинает понимать толко не только в блондинках. Хотя честно говоря, в этом плане он безнадёжен. Всё женщины, в которых он влюблялся или которые люили его тайно или явно были блондинками по сути. По крайней мере в душе.

Знаете, Жанна, я вот чувствую, что после того как я посмотрел вашу новую фотографию "с пузякой", то почувствовал к вам новую искреннюю волну нежности. Только не подумайте превратно. Я имею в виду душевное тепло. Вчера хотел вам написать стихотворение о любви, но скомкал и выбросил в мусор, чтобы Свита не докапалась. Буду сегодня опять пробовать. Чтобы написать хорошее стихотворение девушке, но не только девушке, но и поэтессе, нужно потратить несколько вечеров... Я и не надеялся, что сразу же получится шедевр. Только не подумайте, что это будет нечно жутко эротическое, как ваш стих, который вы посвятили мне под видом, что как будто кому-то другому. Мой будет о душе.

Переделкин и его многочисленная Свита.
06:24 10/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.