Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

Админу
Ещё раз хочу обратить внимание на такой момент в работе сайта:

количество читателей меняется как-то хаотично, но, что характерно - в сторону уменьшения. За один час лично у меня на странице цифра 3150 ушла на 2954. В сторону же увеличений количества читателей - таких глюков не наблюдается)))
В самом деле, это условности, но, хотелось бы иметь у себя на странице реальную статистику.
16:47 08/12
показать пропущенные сообщения
От Админ
про изменение сейчас сообщу пограммисту.
01:00 09/12

Караул!! Читатели убегают!
В начале недели было 1430 читателей. За неделю два раза по крупному убегали читатели. Цифры такие: из того, что я помню 320 после анонсирования моего стиха в редакторские анонсы, потом ещё 51, потом в течение двух дней «нашим-вашим» не убывало и не прибавлялось. Крутилась цифра 1113-1120, потом немного прибавилось. Может 15-20, но ведь за прошедшую неделю меня прочитало около 300 читателей. Сегодня днём загрузил фото Божьего Храма к богоугодному стишку «Я вчера разговаривал с Богом» http://obshelit.ru/works/13408/ Кстати, все могут убедиться, что в списке читателей под стихом написано «читателей 0»!!! а рецензий 5! А как можно написать рецензию не входя в текст произведения? Да, никак! А вот при раскрытии этого странного списка вижу 50 строк с читателями. Остальные не помещаются. Этот скромный стих прочитало даже гораздо больше читателей. Он был в редакторских анонсах!
А вот что я увидел сегодня после загрузки фото у себя на титульной странице:

Произведений: 29
Написано отзывов: 73 >>>
Получено отзывов: 104 >>>
Читателей: 984 >>>

А ведь я помню времена, когда у меня уже было 1900 читателей и это даже после бегства 400 читателей в начале сентября и 200 в октябре! Но я здесь убеждён, ещё немного пройдёт времени, и Рецензий у меня станет больше чем читателей. Но, вдруг, и рецензии начнут исчезать? И это при том, что я очень читаемый автор. Что здесь, что на стихи ру. Я там не публиковал ничего нового с августа до прошлой недели. Стихов у меня там после «вытирок» осталось 40 и всё равно там у меня прибавилось почти 2 тысячи читателей. А вот рецензий здесь за это время вдвое больше! А соотношение рецензий к читателям величина практически постоянная для каждого автора.
Не иначе как происки нечистого врага рода человеческого. Тьфу!

В глубокой задумчивости, Игорь Б.
09:10 09/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.