Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
То что вы не любите Фармер это еще не говорит о ее "загробности" как вы выразились,Переделкин. Никакие я бонусы не набирала. Я тут что, в лохотрон что ли играю? Переделкин мне плевать на ваши бонусы и на ваше отношение ко мне. Я-это я,со своими вкусами,привычками и манерой поведения. Ваша дерзость меня порой умиляет,а иногда и злит. И за меня опасаться не надо,вы мне не духовник. Да,я не люблю отечественную музыку и это никак не означает что я люблю все западное. У меня не настолько узкий круг интересов и принципиальность моя не настолька банальна и закостенела,как считают некоторые,опираясь на свой собственный пример. Про Билана не говорите мне-это хорошее рвотное средство если вам нужно промыть желудок. И мне совершенно плевать русский он или нет. Пусть он даже окажется моим соседом завтра по этажу-я не стану его слушать и даже за бесплатно не пойду на его концерт. Спасибо,мне такая экзекуция не нужна. То что вы его слушаете,или слушаете что-либо другое-это ваше личное право. Высказались себе насчет своих предпочтений и деликатненько замолчали,не навязывая мне или кому-то своих предпочтений путём "засирания" (пардон) чужих вкусов и великодушных "бонусов" отстегнутых от своих щедрот. Поверьте мне,ни я, ни кто-либо другой в них не нуждается. Если кому-то интересен будет ваш постоянный плей-лист он обязательно заинтересуется и продолжит разговор на общую тему для вас обоих. А говорить "меня кроме рамштайна ничего не трогает из вашего списка, и вы судя по всему не любите ничего отечественного(прямо-таки гнусное буржуа,а не девица)." Вы думаете Билан и остальная попса-это русское?Если да,то вы безнадежно глупы Переделкин. Все это пришло с запада. Я очень люблю направление-фолк. У нас есть группы которые занимаются этим. Название вам ничего не даст. Но нечто похожее есть у Ивана Купалы. Некоторые вещи мне у них очень нравятся. Кое-что нравится из Арии. Раньше (еще в школе)послушивала Кино и Гражданскую Оборону. Но это так...для разнообразия. Сейчас такое вапще не слушаю.Как-то не тянет.
Я теперь с вами буду разговаривать в таком тоне Переделкин,до тех пор пока вы не перестанете строить из себя пупа земли и давать мне дельные советы,пытаясь всяческим образом задеть мои вкусы,предпочтения,образ мыслей и поведение. Меня это бесит и проверьте,умнее от этого вы в моих глазах не становитесь. Если вам это не так уж и важно,то отвечаю взаимностью. Как вы со мной-так и я. У Милен Фармер очень приятный голос и очень есть нежные и красивые песни. Если вы этого не понимаете то по двум причинам: либо вы не все слушали,а так-что по радио крутили и телику,либо вам просто не дано понять некоторых вещей,что весьма и весьма грустно.
13:49 08/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.