Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Что касается попсы. А у Переделкина тоже идеальный слух. Я например не могу слушать как современные певцы стонут и дышут в микрофон. В советской попсе я бы красной нитью выделил Иосифа Кабзона, Муслима Магомаева, Льва Лещенко, Анну Герман. Последнюю исполнительницу я тоже люблю слушать, как-то забыл про неё раньше. У меня ведь есть её диск (избранное мной). У Кабзона очень люблю романсы на стихи Есенина. У меня была даже пластинка. Лещенко запомнился родительским домом и "мы - дети галактики". У Магомаева просто хороший голос. Ещё мне нравился в своё время Валерий Ободзинский. Группа Верасы, но сейчас я что-то никак не могу найти их старых записей. А очень хотелось бы. Помню как влюбился в пятый раз в седьмом классе в девочку. И звучала по телевизору песня "спросишь: любишь ли меня? Только промолчу в ответ, словно и ответа нет. Но не моя вина..." Это точно про Переделкина из седьмого класса. Слёзы наворачиваются на глаза.
10:44 08/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.