Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От LAmour
 
Итак, Переделкин, прежде чем вас убить окончательно за все ваши отвратительные выпады в мой адрес на форуме, я все-таки вам доставлю удовольствие - отвечу на поставленный вопрос. Я так полагаю это и есть ваше последнее предсмертное желание. Не могу его не исполнить, дражайший мой друг.Отчего такая милость..?Эмм..знаете ли,Переделкин, я вить тож оооочень люблю Рамштайн. У них офигительно-красивая музыка, классные тексты и вообще мужички что надо. Перечисляю совсем меньшеее из того что мне у них нравиццо:Du Hast ,Alter Mann ,Ich Will, Links 2 3 4(клип про муравьев супер),Mutter (про маму-это вообще культовая вещь),Mein Herz Brennt (проигрыш там просто невообразимой красоты, у меня порой даже мурашки по коже и по всему телу и голова кружится),Sonne,Mein Teil (а вот эту я слушаю почти каждый божий день-стоящая вещь и главное сколько экспрессии!!!!!!Переделкин, послушайте,это просто супер!),Amour(ой, ну эт ласкает уши и голос там у солиста-обалденный),Du Reichst So Gut (это тоже одна из самых любимейших и красивых вещей..-как вкусно ты пахнешь....а клип видели?Оч красивый,каждый раз смотрю и восхищаюсь)...Ну эт самое запоминающееся. На равне с рамштайнами тащусь от Милен Фармер. Слыхали? У меня на странице ее клип, до этого выкладывала еще один, мой самый любимый. Каждый ее клип-как фильм, со своей историей, актерами и смыслом. Каждая ее песня(ну...почти каждая,есть конечно совсем туфта) почти шедевр. Вообще она умница. Эм...ну про мэрлина Мэнсона говорить особо не буду,а то деградирую совсем в глазах народа. Еще люблю Нирвану. Еще....слушаю готик-рок,исполнителей приводить не буду,ибо многим они совсем неизвестны.Еще оч нравиццо депеш мод (прошу прощения у фанатов,если вдруг написание по русски иностранных групп кого-то обидит-мне просто лень переключать на латинский клаву)Дюран-дюран есть очень неплохие вещи. Эм..у Флойдов...если токма альбом The Division Bell(1994года). Фто есчо...Отдельное направление- New Age, Relax, Ambient...эдакий спокойный и приятный стиль...из него можно выделить жирно,курсивом-ENIGMA,ENYA,AMETHISTIUM, ну и еще куча никому неизвестных групп у которых обалденные композиции, эта та музыка при которой я пишу стихи. А! Туда же записать Gregorian. Вот собственно...самое основное,мсьё...*шевелит губами,смотря в потолок и вспоминая что-то*
Тэк-с.....теперь приступим к экзекуции Переделкина *готовит орудие средневековых пыток*
11:06 07/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.