Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Образ курящей женщины
Поэтеы и поэтессы как вы находите образ курящей женщины. Хорошо это или плохо?
Ну и список псопутствующих подвопросов.
1. Почему в постсоветское время женщины начали курить? раньше былые времена некоторые курили. но тщательно это скрывали от мужчин. Стеснялись. Сейчас же нет никакого стеснения. Они даже зубы после жтого не чистят. Лезут целоваться с немытым ртом.
2. Спасает ли курение от одиночества? Здесь я и сам отвечу. Не спасает. Нужны более сильные наркотики.
3. Способствует ли курение творчеству? Помнится в былые времена, когла Переделкин был ещё также юн как Жанна и смолил как паровоз, отравляя жизнь и себе и окружающим, то считал, что без курения не сможет писать стихи. Однако, всё это оказалось сущим враньём. В 2001 году Переделкин перенеся ОРЗ бросил круить и ничего пишет по сей день. Значит наркотики не нужны. Но бросать курить очень хорошо под болезнь, когда и так ничего не хочется. Три дня меня спасала от зависимости температура, а потом уж я и сам справился. Правда при виде курящих людей у меня и по сей день ломки.
4. Когда женскуе курение станет моветоном и жунщины начнут этого стесняться как в старые добрые времена?
02:03 06/12
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
ЖаН, ты зернашки почитала? И чо малчишь? тока серьезна....
13:55 07/12
скучна с вами, наркоманами
а вы попробуйте с папироски соскочить, не так-то это просто как кажется
ради принципа
это пытка на самом деле
06:52 08/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.