Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

 
Господин Переделкин, здравствуйте. Хочу ответить таки на ваш нескромный вопрос: образ курящей женщины уже у многих вызывает отторжение, половина молодежи в Самаре стала на путь праведный и бросила подражать западу, теперь у нас модно - не курить, пить только энергетические напитки и ходить в экологически - информационной одежде. половина Самары это - Эмо. Большая часть из них девушки они пьют пиво за место Берна и очень сильно переживают за пьяных мальчиков.
Так вот,я тоже страшная куряка, курю очень много и никак не могу бросить, потому что привыкла заедать так свою эмоциональность. В возрасте Жанны я этого еще не делала.
Были строгие родители. А потом в 23 у меня был период, когда меня очень сильно обидели и оскорбили и кто-то предложил сигаретку, покатилось все к тому, что я решила это будет конечной точкой в моем имидже стервы и нигилистки, который кстати на меня навесили неоправданно. я потеряла со временем голос , у меня был очень хороший звук, теперь нет. я курю так же как Жанна в присутствии людей в основном с которыми мне не комфортно, и это не эпотаж, а просто защитная реакция, по всей видимости у Жанны то же самое. Для того чтобы женщины бросили курить, нужно вынуть из их жизни постоянный стресс перед предпологаемым насилием со стороны мужчин. Курить открыто женщины в нашей стране стали после войны, где приходилось быть наровне с мужчинами, так и сейчас, кто инициатор бывает чаще всего, чтобы вот такие девочки с тонкой натурой пристрастились к сигаретке- а пацанки, которые на короткой ноге с мужиками. *не могу больше разглагольствовать - пойду курну)))
З.Ы. Игорь, не целуйте посторонних курящих женщин, а целуйте свою некурящую жену, тогда проблем будет меньше. И ребенку своему не разрешайте курить чуть что по губам, меня мама так учила, по этому я может и стала делать глупости в более позднем возрасте)))
06:06 07/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.