Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Приглашаю на мой вечер в ЦДЛ
7 декабря в Центральном Доме Литераторов состоится мой творческий вечер и повторная презентация книги "Смена ориентации" (2007 г.).

Жду Вас в 18:30

Адрес: Москва, ул. Б.Никитская, д. 53
10 минут пешком от метро Баррикадная

Вход свободный

Ведущие вечера: Игорь Блудилин и Сергей Сибирцев

В мероприятии примут участие: президент Академии Поэзии Валентин Устинов, заместитель главного редактора журнала "Москва" Алексей Позин, секратарь МГО СП Максим Замшев, а также Андрей Воркунов, Евгений В. ХаритоновЪ, Дмитрий Артис и другие.
16:48 05/12
показать пропущенные сообщения
А что тут такого? Мы часто вместе выступаем.
Привет передам, конечно.
03:33 06/12
Ну я его триста лет в сети не видел. С тех пор, как форум на стихире закрыли. И даже не читал его стихов... Слышал, что он книжку через сеть распространял. Все мы когда-то пытались это делать. :)
03:49 06/12
Неплохо пишите, Александра. :) Почитал немного. Длинные я не выдерживаю, а коротенькое хорошо написано, образно и язык приятный. Чувствуется мастеровитость. Люблю поэтесс умеющих слагать стихи. И вы уж привет Артису передайте. Мол де помнит, и всё такое прочее от себя добавьте. Хе-хе.
03:55 06/12
Он сейчас в ЖЖ в основном.
Спасибо.
05:23 06/12
Слышал, что про ЖЖ даже по центральному каналу словом обмолвились. Однако, всё равно пока туда не тянет почему-то.
06:03 06/12
Кому как. Мне там достаточно уютно. Плюс масса возможностей, которые литсайты, увы, не могут предоставить своим авторам.
06:51 06/12
Ну давайте ссылку на Артиса, посмотрю хоть, что пишет бродяга.
07:12 06/12
http://d-artis.livejournal.com/

Но у него бОльшая часть записей "под замком", которую могут видеть только жж-френды :))
09:23 06/12
Спасибо, Александра!
08:49 07/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.