Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От LAmour
Опять я к вам с вопросами, милые дамы и господа:))
Как бы правельнее сформулировать-то...Представьте, что вы художник (художница). На вас снизошло божественное откровение (ну или вдохновение, можно и так прочесть)и вы загорелись желанием изобразить на холсте....душу. Что и как вы бы изобразили, какими тонами и какими красками. Какое настроение было бы у картины?В очередной раз спасибо за внимание:))С интересом Жанна.
*улыбаясь,смотрит на отвечающего с вниманием*
13:27 04/12
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Бабули нет, но я прибегла...да, разницы - никакой. Стихи оба хороши, но у Переделкина на два стакана посырее будут!)))))
Пиарщики!!!!

А про душу, Жанетта, я могу сказать одно: светлая она у меня и я ни в чем не виновата! *бью кулаком в грудь* Могу, иногда, быть Бабой -ягой, но эт кто как пожелает, а так, как унитаз: пошумлю и смою! )))))
10:22 05/12
От LAmour
"Пи.ся Переделкину" ....!!!!!!! *бухнулась башкой на клавиатуру, ржет* ААА, ни магу!!!!!:))))))))))

Светлан, из вас баба яга как из меня бабайка. :))))
НеАнгелу: нее, оно все конечно понятливо....и про 16 лет и про все остальное...но меня терзают сумления различного рода по поводу адекватности речей Переделкина...Наверно так и должно быть...ведь в споре рождается истина...:) Мне если честно, хочется порой взять тяжеленную книгу, эдакий толмудище и чинно возложить им на голову переделкина, чтоб самоуверенность-то его хоть на чуть-чуть понизить:))))) *оглядывается-нет ли Переделкина*
10:33 05/12
От svetlana_d
Жанночка, позвольте полюбопытствовать, что означают первые знаки Вашего письмеца?????????* теперь я бухнулась на клавиатуру* РЖУ))))))))))))))))))))
10:45 05/12
От svetlana_d
Жанночка, позвольте полюбопытствовать, что означают первые знаки Вашего письмеца?????????* теперь я бухнулась на клавиатуру* РЖУ))))))))))))))))))))
10:46 05/12
От LAmour
*смотрит на Светлану вопросительно* :)))))
Светлан, что конкретно?:))))Это ж НеАнгел первый написал! Я про P.S. :)))))) Не заставляйте меня повторять это слово, а то у меня синяк на лбу завтра вскочит!:)))))))
10:48 05/12
От svetlana_d
"Пи.ся Переделкину" ....!!!!!!!

Я про это аффтар валяецападсталом)))))))))))))))))
10:51 05/12
Мне если честно, хочется порой взять тяжеленную книгу, эдакий толмудище и чинно возложить им на голову переделкина, чтоб самоуверенность-то его хоть на чуть-чуть понизить:)))))

*лёжа на палу и дрыгая нагами*

билин есиб ни знал кто есь кто, ща бы падумал шо эт Алёнка прикалывается!
Эт говорит ишо и о тм Жанночка шо Вы с Переделкиным созданы друг для друга)))
Трындец я в свахи заделался))))))))
11:48 05/12
От LAmour
Лихо Одноглазое! Глаз то небось единственный жалко??:)))
*смотрит строго* И вы туда же куда и Переделкин??? Все я с вами не дружу.
*показывает язык*
12:41 05/12
Жанна!
Я устроин так шо дружить са мной невазможно!
Миня можно или терпеть(ну эт почти любоффф) или ненавидеть!
Второе у людей получается лучше)))
Но Вы не марочтесь! Я привык)
Кста именно поэтому мог бы объяснить Пределкина, но не стану. Человек имеет право на одиночество
12:47 05/12
От LAmour
что за мозги у мужиков,а....прям злость берет иногда. Я ему говорю в шутку, да еще и на сайте, да еще и на форуме что мрл дружить я с ним не буду, а он мне "я устроин"! Я между прочем тоже вроде как не "холостяк", так что ф падружки я к вам не набиваюсь. А насчет Переделкина хватит уже или мы еще два дня это будем перетерать? Человек имеет право на одиночество-согласна полностью, так вот это право я дарственно дарю и ему и себе. Насладимся же им по полной!:)
Ненавидеть вас никто не собирается и я в том числе, кстати и любить тоже, так что вы особо не переживайте. Все люди хороши и плохи по своему, а вот образ мне ваш нравится, как и образ Переделкина впрочем.
*достает сигаретку*
13:00 05/12
От svetlana_d
Не кури много!!!!! *закуриваю*

Что за манера спорить... Жанна, НеАнгел,Переделкин...да я Вас всех - обожаю! Со мной дружить будете? * смушчаюс*А раз будете, то не ругаца *маху кулаком*

Кстати, Жанетта, ты мне не ответила на вопрос...
13:31 05/12
От LAmour
Знали бы вы как мы вас любим!*теперь уже не папироска трещит, а сердце* Дружить буим:) Я лично первая дружить хочу, а мужики пусть сами разбираюццо:)
Насчет ответа...это,Свет, вы еще про пи.ся. Переделкину?
13:39 05/12
Ды вы сами уже закалупупили са сваим дружу-укушу!
Блин а! Вот встретить и каааааак.... накармить канфетами))))))
13:44 05/12
И к вашиму свединию мазгей у мужукофф как правило нет! Так инстинкты одни)))))
13:45 05/12
От LAmour
Вот точно Лихо выразилось!Одни инстинкты:) В отличии от мсьё Переделкина вы это понимаете и признаете:))))А это ужо приятно над сказать.....
*смотрит в потолок*
13:57 05/12
От svetlana_d
А Лихо - ДЕВОЧКА...

*хихикаю*
14:02 05/12
От LAmour
Да ну...?????!!!!!!?????!!!! *раззинув рот*
14:05 05/12
*дастаёт ДШК*

КТОООО ДЕВАЧКААААААААА??????????

*передёргивает затвор*

ЩА МЛИН РАЗБИРЁМСИ!
14:05 05/12
От LAmour
*залезла под стол и сидит тихонечко, жвачку разворачивает*
14:06 05/12
Я блина просто ужасно чесное!
а Вы...((("""""

*надув губы ушло в лес*
14:08 05/12
От LAmour
а мы знаем что вы честное, и оттого позвольте отвесить вам поклон. Сдуйте губы и возращайтесь из лесу.
14:11 05/12
*шмыгая носом вернулся*
А Вы больсы обзыватса ни будити?
*жалобно смотрит в глаза*
14:21 05/12
От LAmour
*смотрит на Светланочку*
Нет, не буим больсе, чесна:)
Как же вы болезненно реагируете, то...:) Если б меня назвали мальчиком я была бы даже рада:))) Васей чтоль назваться.....
*приложила указательный палец к губам*
14:33 05/12
От svetlana_d
ЁЁЁЁЁЁ к л м н.....Я ж хихикала(((((

Прости редиску!!!! *бью кулаком в грудь и головой об стену* закончю, когда простишь!!!!!!!!!!!!!
14:37 05/12
*всхлипывая*
Дааааа вам та харашо! Девачка-мальчик эта сексюальнааа
*почти плача*
а мальчик-девачка эта атвратительнааааааа
*заливаясь слезами упал на клаву*
14:39 05/12
От svetlana_d
Жан, ты ваще помнишь о чем вопрос задавала в самом начале?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14:40 05/12
От LAmour
кстати мальчик-девочка это не менее эротишно...на мой взгляд...Вообще всякий пол хорошо если им правильно обращаццо.
*курит*
14:41 05/12
*резко перестав рыдать и подняв голову*
чо?
ты эт сирьёзна?
канешна прасчу!!!!
*весело насвистывая пашол заваривать кофе*
14:42 05/12
От LAmour
Свете: эмммм.......ап чем мы говорили изначально?????
*семёццо*
14:42 05/12
От LAmour
у меня появился новый глагол-семёццо...семяцца, семёсся..:))))))Я имела ввиду смеётся!!!!!
14:44 05/12
*утомлённо вздыхая*

а то мы не поняли чо ты имела ... ввиду)))
14:47 05/12
От svetlana_d
О душе был разговор, кто её как представляет...
Лиху: Кофу-то наливай...
14:47 05/12
От LAmour
дак я написала-то!!!!повыше там гдента есть....моя триада:))
Лихо, начиццо я вас утомляю...угу....:*(((((
*елозит платочком носовым по глазкам*
14:51 05/12
*развалившись в кресле с кофай и сигаретой*

кажный сам за сибя!)))
закон джунглей ёлки!
14:52 05/12
От LAmour
блин две дамы, дме милледи, а он (пардон) как свиння развалился и сам за себя...!!!
14:54 05/12
*вазмущённа хрюкнув*

ды вы чо? вот чайник горячий. ща улью вам чорнай аль са слифками?
14:58 05/12
От LAmour
с сахарком и слиффками:)))
Ну лана, я в пастельку. Бай.
15:00 05/12
*подтыкая одеялко*

спи слатка!
15:03 05/12
мда, распустилась молодёшь тут без меня
нельзя ни на минуту оставить
а что скажут дрязья Анди Поляка?
Шабаш тут строили
пи.си. друг другу показывают
стыдно
мне лично стыдно перед друзьями Анди
совсем с ума посходили
эх
23:43 05/12
От LAmour
Переделкин прям в образе грозного архангела у которого в одной руке позолоченная труба, что издает победоносные и оглушающие звуки, в другой-огромный меч. Сама воинственность.
*падает наземь и бьет челом об пол*
08:31 06/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.