Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Что вашнее всего в стихах?
Мне как поэту интересно, что другие авторы ставят на первый план в своих произведениях. Т.е. что должно быть в стихах основополагающим: мысль, чувство, образ, рифма, оригинальная форма, красота, добротный язык. Понятно, что ни одно стихотворение на свете не может вместить в себя всех состовляющих, но на мой взгляд у поэтов есть какие-то предпочтения на сей счёт. Существует теория, и масса пособий для того чтобы научить писать стихи. А можно ли это сделать, как вы думаете?
02:45 04/12
показать пропущенные сообщения
Могёшь не бросать.
Я тож иногда балуюсь, када охота.
Ить в жизни как? Того нельзя, энтого нельзя, сидим как тараканы под плинтусом,токма усы торчать.

А в лес - милости просим! Эт мы завсегда. Русалки ща дрыхнут правда, гуси-лебяди на чердаке тусуются, а Кот на печи дрыхнет. Но всё равно в лесу почитай лучччче, чем в городе сидеть.

А я ща пойду там аффтору одному подмогну читателев поискать. Они у него пропадают кудай-то... бегуть и фсё!

Баб Яга, фся в делах Избушечьих, сопственноручно.
16:38 04/12
Яга не берите Жанну в лес пока курить не бросит. Нечего. А то она устроит вам там весёлые деньки, будете как на пороховой бочке сидеть. Поэтессы они ведь не могут как человеки или нечесть какая нормально размышлять о мужиках и всём таком прочем, начнут стихи придумывать, взволнованно вздымать грудь, а окурок бросят где не попадя, а уж тогда жди беды. И никакие лешие не помогут, придётся спасательную команду с большой земли зазывать. Поставьте уже вопрос ребром, либо наркотики, либо лес.
А что сами дымите не удивительно. С тоски да одиночества задымишь. Чай не сладко в избушке да среди оводов да слепней надоедливых. Ещё и леший по полгода молчит. Тут хочешь не хочешь закуришь кальян или чего покрепче, дабы в руках себя удержать. Поэтому вам прощается, как нечистой силе. Но Жанне не потакайте. Пусть преодолевает себя.
02:22 05/12
От LAmour
>:(((((((( *показывает кулак Переделкину*

Баб Яга, дорогая, миленькая, все, я собираю вещи. Главное плеер не забыть на всякий случай...я с ним творю лучше:))) Мож че надо, так я с собой возьму?:))))
06:32 05/12
Плеер свой дома оставляй - тута фсего навалом. Ну, колданём, коли чаво не хватить - мы ж сказошные, нам позволительно.

Переделкин, те шо, завидна? Дк бросай свой город, и айда к нам. Оводы да слепни спят давно, не боись. Ну, тока ежели шатун какой попадётся, али лось забредёть... я их кормлю малость када мороз сильный. А ща не кормлю. Хрен им по всей лосиной морде.

Жан, телехрафируй,када поедишь. Я тя на метле встречать буду,шоп не заблудилась)
Ваще есть предложение апщение на форуме на рифму класть.
Пока зарифмуем - ненужности сами отскочуть)))
07:08 05/12
От LAmour
*улыбаеццо,ходит кругами,рассматривая с интересом метлу*
07:15 05/12
ага езжай теперь к вам, чтобы погибнуть в вашем дыму?
там наверняка будет хоть топор вешай ещё и плееры
а смысл?
дымом подышать и плееры послушать я и в городе могу
вот если бы русалки хвостатые это да
хочется уже чего-нибудь для души
08:20 05/12
Жанна собралась на Север
Мужа бросила в Москве
Из вещей взяла лишь плеер
Шляпка-шик на голове
Платья пышные с отделкой
На груди сплошной корсет
Только встреться Переделкин
Всё равно отвечу "Нет"!
Я не выкажу сочувствий
Положу его в карман
Вдруг с Ягою станет грустно
Он тогда станцует нам
А начнёт опять про Бога
Посажу его назад
Пусть подумает немного
И поймёт всё виноват
08:50 05/12
От svetlana_d
Переделкин не киросинь!!!!!
10:57 05/12
От LAmour
пусть,пусть:) Пусть свой талант развивает!:)Ему полезно:)
Теперь я буду глумиться:)
11:12 05/12
Жан, да ну его. Не хотит - пущай коптит))
15:00 05/12
От LAmour
:))))))) Переделкин завтра утречком буит в гневе чувствуется:)))))
15:02 05/12
Злого Переделкина вы никогда не увидете. И не надейтесь. А вот то, что народ не умеет на серьёзные темы разговаривать это факт. Зафлудили тему о стихах, так никто ничего и не сказал по существу. А жаль.
23:52 05/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.