Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Книга к 70 летию Высоцкого
Героиня книги ищет ответ на вопрос:Что такое Владимир Высоцкий? События в стране,личный взгляд,встречи и разочарования приводят к рагадке гения.
06:59 01/12
показать пропущенные сообщения
И потом, что значит не судить по тому, что мелькает? А по чему судить по концертам в залах для тысячи человек? По фестивалям авторской песни? Да я в курсе, что они проходят. В советское время в условиях "несвободы" по телеку показывали Высоцкого концерты совершенно открыто, выпускались пластинки большими тиражами. Дольский опять же, Визбор. В наше время любой может саписать себе пластинку и даже её распродать. Но это не тот масштаб. Вот когда его пустят на телевизор, причём не просто на телевизор, а на центральный канал, когда эти песни будут звучать из каждого автомобиля, тогда я поверю в силу авторской песни. А так... можно быть профи, можно быть Лоресом или Ланцбергом, но всё это очень локально. По сети я встречаю множество талантливых авторов, поющих весьма и весьма интересные песни, но... на широкую публику они не проходят.

Такие дела.
17:52 01/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.