Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От LAmour
Каким должен/не должен быть человек?
Самые важные человеческие качества по вашему мнению. И если не сложно, противоположные им, т.е. что вы бы хотели видеть в людях, а что - никогда нет.
Можно начинать от самого маленького и незначительного в характере и закончить всей сущностью души.
Спасибо за ваше мнение товарищи!:))
L'A.
07:38 29/11
показать пропущенные сообщения
Поэт не обязан быть не скромным. он такой же человек что и остальные и поэзия никаких прав на скидки в отношении совести, порока и добродетели не дает. Все перед Богом равны,мсье.(с)
Жанночка это тааак в тему недавних стихирстих околопушкинских споров)))
У меня сложилось ощущение, что многие как раз придерживаются мнения, что Пушкину простительно всё ввиду гениальности.
А Дантеса на костёр!)))
Причом я знаю людей кои эти принцыпы примеряют и на себя)))
Они как истинные поэты лишены скромности зато эгоизмаааааа
13:08 30/11
От LAmour
Ага:) я тож таких знаю:) Оч. хорошо.
Ну скажите в конце концов Переделкину что я права.
:)))......или нет...?:))))
13:17 30/11
От LAmour
*жуёт яблоко*
13:18 30/11
Жанна Ваш спор с Игорем бесконечен как вселенная!
Самое смешное Вы оба правы!
Но я сёдни добрый поэтому Вы мне ближе;-)))
почти Ангел
13:49 30/11
От LAmour
что вы, что вы!!!оставайтесь лучше НеАнгелом:)) так прикольней:)
А спор надо уже наконец прекратить. Скок можно то е-мое.
*вытирает липкие от яблока руки о штаны*
13:53 30/11
От svetlana_d
Жанне) не порть штаны е-мое. Я Вас с Переделкиным давно растащить не могу))))

НеАнгелу)Притворяться для близких, что бы их не огорчать...пожалуй, нет. Когда мне очень плохо, то я просто ухожу побродить одна(мыслю).А, так...неужели Вы думаете, что близкие нас плохо знают и, чтобы поставить все точки над i в своем настроении, я говорю им отчего мне плохо: вместе легче пережить или разобраться.Действительно, намного легче жить, когда ты такой как есть, а не такой как хочешь казаться. Кто-то тебя не понимает, кто-то не приемлет, но так и должно быть.Я - есть я и меня надо воспринимать такой.
Пробовала быть в маске, но это в прошлой жизни, о которой вспоминаю с улыбкой. Вас тоже прошу прочесть моё эссе на прозе, там я о себе и... так оно и есть.

По, крайней мере, могу честно сказать, что мне приятно общаться с вами, если бы этого не было, я бы молчала и не ввязывалась в разговор.))))
14:34 30/11
Ладки Света давайте хоть мы с Вами не будем спорить!)))
У нас тоже тупик)) - оба правы.

с улыбкой (ладно уж останусь))) НеАнгел
15:36 30/11
Блин))))
А Вы заметили, что от темы опять удалились)))))
Эх неисправимы!!!!!!!!!
15:37 30/11
Светик ежли не трудно оставь ссылку
чот я не найду(((
15:40 30/11
Светлане: что и где читать?
12:35 01/12
:) Три попытки. В точности как в моём романе "Ключи от Галактики". Три попытки изменить прошлое и будущее. Знаете, у меня очень противоречивые взгляды на свою жизнь. С одной стороны, всё могло сложиться значительно лучше, а с другой стороны я получил то, что хотел. С годами меняется отношение и представления о счастье. Сейчас уже радуешься каждому новому дню и возможности заниматься торчеством. Лично я благодарен судьбе, что у меня есть такая работа, которая оставляет мне на то силы.
"И что ни день - мне новый день дороже". (С)
13:16 01/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.