Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Kryasan
Литературный конкурс
Литературный конкурс "Игра в три руки"
В конкурсе может принять участие любой автор, зарегестрировавшийся на сайте "Литсовет" ( www.litsovet.ru). Регистрацию можно пройти по адресу: http://www.litsovet.ru/index.php/author.add.

Приём заявок на конкурс ведется в три этапа:
Первый этап: завязка.
Второй этап: действие.
Третий этап: развязка.
Принимаются: миниатюры, рассказы, эссе и т.д.
На конкурс принимаются произведения объёмом не менее 1000 до 40000 символов.
Количество произведений от каждого автора - не более 3-х произведений.
Ход конкурса:
На первом этапе участники подают заявки. После чего разбиваются на пары в соответствии со своими предпочтениями и жанровыми направлениями.Образовавшиеся пары пишут развития событий в произведении напарника. После чего снова разбиваются на новые пары.Участники пишут завершению выпавших рассказов.
Приём заявок: до 17.12.07.
Ориентировочное завершение конкурса: 24.12.07.
Более подробная информация по адресу: http://www.litsovet.ru/index.php/konkurs.view?konkurs_id=214
05:57 28/11
показать пропущенные сообщения
От LAmour
И еще. Из вас отвратительный писатель, Переделкин. Отвратительный, - вы не можете уловить разницу между двумя словами, между-купить и заслужить. Это наверно оттого, что всю свою жизнь вы все покупали(не обязательно за деньги, цена может быть не материальной) и вам кажется что все купленное вы заслужили. Но вам не удастся купить нечто такое, чего у вас НЕТ, и никогда не будет, Переделкин.
Да, я веду себя отвратительно. Да еще и прелюдно. Зато вы, Переделкин, никогда не будете вести себя так. Лицемерный. сама уступчивость. Способный поддержать любую тему.И какой критик! Вас бы кто покритиковал, вот только мне лень, ибо знаю все сказанное мной уйдет в пумтоту. У Переделкина свое истинное нерушимое мнение-обо всем. О самом главном и о самом ничтожном. Я устала, Переделкин. Ненавижу таких людей как вы. Прагматичных, рациональных, самоуверенных. Грош цена вашим рассуждениям и вашей сообразительности. Ибо все сказанное было лишь пафос, с мыслью "форум же читают многие, что они подумают о Переделкине?Надо устроить лишний пи ар!Все на "Ключи от Галактики!"Трилогия!!!Переделкин будет смиренным, дабы еще один хороший человек не ушел с форума и с сайта!Переделкин жалеет женщин, у которых была трагедия в жизни!!Переделкин думает в Вселенских масштабах и Переделкин во всем прав чтобы вы не сказали!"Переделкин, Переделкин и сто раз еще переделкин.
adieu!!!!
03:23 04/12
До свидания, Жанна!
Всего вам дорого. :)

Отвратительный писатель
Переделкин и его многочисленная Свита.
И не обижайтесь, вы обязательно найдёте себе
более благодарного собеседника.

Я рад, что и вы наконец дали какой-то обет.
Может быть научитесь и верить в Бога.
03:37 04/12
Знаете, я тут подумал, что вы придумали прекрасную подпись для Переделкина.

Отвратительный писатель и его многочисленная Свита.
:)

И ещё. Я не могу не поблагодарить вас за общение. За то, что долгое время мы с вами разговаривали о летающих о холмах, о вере, о человеческом счастье. Поэтому примите от меня глубочайшие поклоны, а от Свиты реверансы.

И будьте счастливы!
04:15 04/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.