Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
То, что Переделкина Анди записал в состав Администрации лестно конечно. Но я даже от предложенного Верой Боголюбовой редакторства отказался. Не моё это. Я не умею ранжировать поэзию и судить конкурсы. На мой взгляд это немного обижает авторов. Да и нет критерив в оценке. А мой субъективный взгляд на поэзию, думаю, не настолько идеален, чтобы становиться непогрешимым судьей. (здесь Переделкин очень самокритичен)

По поводу веры я уже дал обет молчания, поэтому тему продолжать не буду. Но меня сильно обижает то, как Анди да и вообще многие поэты отзываются о простых людях. Кто-то их не любит, кто-то называет стадом, кто-то осуждает за то, что они читают дешёвые романы. Простые люди такие как они есть, и любить их нужно тоже без прекрас и идеализаций. Другого человечества у нас всё равно нет, но то, какими будут эти люди, во многом зависит и от нас пишущих людей планеты Земля. (Здесь Переделкин немного переусердствовал с пафосом, но тему веры-то закрыли)

Переделкин и его многочсиленная Свита
01:56 29/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.