Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
А я почитал ваш рассказ "Оргия". Нет характерной даже для малого эпоса (то бишь для рассказа) проблематики - ни завязки, ни кульминации, ни развязки - просто как запись в дневнике. Внесите проблематику, пусть герои решат какую-нибудь хоть мало-мальскую задачу. На этом весь эпос построен.

Что касаемо подробного описания одежды - поверьте, это романам и повестям ничуть не вредит, даже наоборот. И вообще любые описания зачем-то же придумали. Прочитал человек описание - у уже ему легче всё представить себе. Тем более, если описание ограничивается небольшим абзацем, то его не так уж трудно осилить.

Я не пошлю своё фэнтази не только потому, что повесть слишком маленькая и не подходит тем, кто судит о качестве по объёму.
А ещё и по той простой причине, что сам становлюсь издателем, о чём рассказывал выше.

Насчёт бокса - я занимался кунг-фу, если это кому-то интересно. В словесных спарингах я тоже многое могу продемонстрировать, но не считаю нужным. Моё мнение о словесных перепалках см. выше.

Выходит, либо администрация сайта по какой-то причине позволяет вам делать оскорбительные высказывания, либо разделяет ваше мнение, либо вы входите в состав оной администрации (что маловероятно, но теоретически возможно). Мне не нравится ни один из этих вариантов. Но администрация целый день позволяет вам паясничать и насмехаться над моей верой - факт. Это многое говорит о сайте.

Прощаемся, боюсь, надолго.
11:41 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.