Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я почитал немного вашу прозу, Анди. Пробуксовал на описании одежды девушки. Дальше не пошло. Знаете, я поймалсебя на мысли, что никогда незанимался описанием одежды в начале романа. Я рад, что вы занимаетесь прозой профессионально. И рад, что у вас есть коллеги, которым будет стыдно. Мне тоже стыдно, когда я вижу как с телевизора поносят великую страну СССР, но я не прошу забанить всех выступающих и не говорю о том, что при этом пишу профессионально прозу. Ну что такогоинтересного я от вас узнал. Давайте перечислять:

1. Вы не пошлёте свою фентези, потому что она качественная именьше 400000 знаков.
2. донцову читать не стоит, моветон. дык я её и не читал
3. Боксом вы не занимаетесь.
4. Сочувствую вашему дедушке. (Мои дедушки тоже умерли. Один от рака, он был участником ВОВ. Другой от сердечного пирчтупа. Он был евреем.)
5. критики любительской я вам не дам. вообще не люблю критиковать. жалко времени. его и так мало.

Но всё равно с праздником! Вы человек новый. Поэтому готов раскаяться (по-нарошку между нами, скажете своим коллегам, что он де раскаялся)

засим раслканиваемся вместе со Свитой
идите соблюдайте пост
11:11 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.