Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вы не совсем правильно меня поняли - я не опускаюсь до уровня оскорблённого. Меня оскорбить не так просто, иммунитет уже есть.

Привожу аргументы.

Первый аргумент: у меня среди родственников есть священники, среди друзей много верующих. Зайдут они по ссылке с моего сайна на Общелит, заглянут на форум - и скажут, мол, куда тебя понесло?! Мне перед ними стыдно будет.

Второй аргумент: я литературой занимаюсь профессионально и мне хочется наконец-то найти сайт, где можно поговорить на интересующие литераторов темы. Сайты, где мне пытаются промыть мозги и обратить в своё неверие, мне не нужны. Я не собираюсь вступать в пустопорожние дискуссии, тем более с воинствующими атеистами, к которым отношусь с предубеждением.

На моей странице написано, что у меня филологическое образование и мне не нужна любительская непрофессиональная критика. Разговоры на бесперспективные темы мне не нужны тем более. Шла беседа об издателях.

Конечно, я здесь человек новый, поспешных выводов делать не буду. Но если этот сайт является клоном Прозы или ещё какого-нибудь Самиздата, где грызня в порядке вещей, то я отсюда, извините уйду.

Надеюсь, я достаточно ясно изложил свою позицию.

А что касаемо затыкания рта - разве, например, в Большом театре не заткнут рот человеку, который устроит дебош посреди спектакля? Заткнут, ещё и как! А хороший литературный сайт разве не должен быть средоточием культуры не хуже театра? О плохих графоманских сайтах я не говорю, они квазилитературны.

А теперь об угрозах и сильных ударах. Если бы я опустился до такого уровня, чтобы угрожать физической расправой, то я бы на это ответил, что бить доводилось хулиганов и покрупнее. Но я до такого уровня опускаться не буду. Потому что теперь с г-ном Переделкиным мне всё понятно. Случай совершенно безнадёжный.

Хулиганы, кстати, тоже кричат, что им затыкают рот, когда им не дают оскорблять людей.

Может, вы все здесь к этому привыкли, и вам это не так очевидно. Надеюсь, здесь всё же есть серьёзные и адекватные люди, с которыми можно пообщаться.
11:00 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.