Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ещё раз прошу администрацию сайта прекратить межрелигиозные склоки, разжигаемые г-ном Переделкиным. В этой теме обсуждались издатели, их отношение к книжному рынку и к писателям.

Форум литературного сайта - это трибуна для антирелигиозной пропаганды? Какая взаимосвязь между издательским делом и религией? Я просмотрел некоторые другие дискуссии - вышеуказанный г-н съезжает на антирелигиозные дискуссии с ещё более далёких тем.

Если г-ну Переделкину так хочется об этом дискутировать, то у этого г-на есть своя страница, и там он может всё это излагать. Но на общедоступном форуме его, г-на Переделкина, свобода слова заканчивается там, где начинается свобода других. Если кто-то воспринимает слова г-на Переделкина как оскорбительные, то к мнению других желательно прислушиваться не меньше, нежели к мнению самого г-на Переделкина.

Как я заметил, другие верующие тоже резко негативно относятся к высказываниям этого г-на.

Когда я пришёл на Общелит, мне этот проэкт показался гораздо более серьёзным, нежели сайты, где графоманы только тем и занимаются, что привлекают внимание к собственной персоне пустопорожними склоками. Например, на небезызвестном Самиздате некая госпожа "Ольга Славянка" постоянно пропагандировала язычество и рассовую нетерпимость - при откровенном попустительстве модераторов. На сетевом языке всё это называется flame. Неужели же я и здесь нахожусь на подобном портале?

Рискну высказать пожелание адекватно оценивать не только рейтинги и баллы, но и не позволять авторам устраивать себе скандальную известность, привлекая таким образом к себе внимание. Иначе портал будет ненамного лучше других, увы!

Давайте разговаривать о литературе, дамы и господа! Мы же здесь ради литературного творчества собираемся, не так ли?

Впрочем, даже если администрация не примет мер, мы можем сами просто игнорировать сообщения Переделкина и других, жаждущих известности за счёт скандалов.
09:20 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.