Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Что касается обряда крещения, а я крещёный, то после этого случая я надолго позабыл походы в церковь. До крещения она меня притягивала какой-то тайной. Иконы знаете ли, музыка, песнопения, люди хорошие попадаются. Но стал серьёзно вникать и разонравилось. Как был язычником и атеистом так и остался. Но вы не беспокойтесь, я не собираюсь разрушать ваши храмы. Это вы мне показались чрезмерно агрессивным для верующего человека. Переделкин-то понятно. Он без царя в голове, нигилист и варвар. Но вы-то. Вы должны боготворить людей. Или Христос не к этому призывал? Он говорил, добрый человек. Причём даже своим врагам. Это дойстойно уважения. Правда. Вообще я когда смотрел "Мастер и Маргариту" был восхищён Иисусом Христом, которого сыграл Белый.
Очень символично от преступного авторитета до Иисуса Христа. Ирония нашего времени. Но очень сильная роль. Я лично был в слезах. И вообще фильм, если выкинуть всю чушь касающуюся тупости местных властей, просто высший пилотаж. Снимаю шляпу. Такая плеяда актёров. Замечательный Воланд, а Клетчастый, а Азозелло В общем, ещё любовь Маргариты и Мастера не очень получились, но зато бал Сатаны...
Лично я уже раз пять просмотрел. Благо на двд можно проматыватьнеудачные сцены.

08:42 28/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.