Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Мне никто не говорил, что надо верить в Христа. Православие - мой сознательный выбор, и переубеждать меня бесполезно. Также сознательно я исключил из своей речи маты, это вовсе несложно. И "бандитский петербург" я видел только мельком, проходя мимо комнаты с телевизором - меня не завлечь никакими актёрами. В то же время особо сильным себя не считаю. Особых усилий не требуется - просто выключить или не обращать внимиания телевизор. И не купить донцову, как бы ни рекламировали. Неужели это такой соблазн и так трудно пройти мимо книжной лавки? Супергероем для этого надо быть?

Человек - это такое существо, которое задумалось о смысле жизни. Если плыть по течению и читать всё, что рекламируется, то в чём тогда оный смысл? Быть послушным потребителем? Рабочей единицей, которая пашет свои 8 часов в день и не вякает? Винтиком механизма, за которого думают другие - решают, что читать, что смотреть, что любить?

Ведь раньше все привыкли - если книжка издана, то, значит, издательство её приняло, и, следовательно, она хорошая. Тепрь же эта вера в изданное пошла на спад. Всё чаще люди жалеют о потраченных деньгах. Если что-то вышло стомиллионным тиражом - это ещё не значит, что оно хорошее. То есть, не значит, что донцову следует провозглашать классиком жанра вроде Агаты Кристи или Эдгара По.

Раскрученный - не значит хороший. Попса не всегда талантлива. Для понимания этой простой истины быть особо сильным не требуется.
11:10 27/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.