Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Но думаю не стоит так отчаиваться. Согласен, советское время сделало нас образованными. очень многие люди поднялись от мирных сельских жителей до самой читающей нации на свете. Но давайте будет реалистами, во времена царя Гороха было полтора образованных человека на сотню. А сейчас? Всё-таки культурных людей намного больше, к тому же если учесть вашу дочь. :) Так что не будем отчаиваться и будем сеять разумное, доброе, вечное. Лично я нисколько не переживаю, что добрая половина человечества не прочтёт моих книг или стихов. Пусть прочтут те, кому это действительно нужно или расстроившись отправят всё это в сортир. Человечество не обеднеет, даже если выбросить из классиков добрую треть. Всё равно всех книг не перечитать. Главное, на мой взгляд научить человека думать, а не слепо верить. Вера плоха тем, что верующим человеком легко манипулировать. Согласитесь, верить можно не только в Иисуса Христа, ибо это не самая худшая вера, верить можно во что угодно. И если человек не научиться подвергать сомнению свои идеалы, то никогда и не сможет управлять собственной жизнью, а значит и менять её к лучшему.

04:12 27/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.