Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Может, и так, я не из России, не знаю. Мне говорили, что издатели не справляются с тоннами присылаемых ежедневно рукописей.

Но я не понимаю, почему книжки принимают по объёму? Почему в США у меня про объём поинтересовались в самую последнюю очередь? А российские даже на текст взглянуть не удосужились, мол, не надо нам вообще присылать, ибо мало слишком.

Ну, не хватает даже для pocket book - делайте сборник из нескольких авторов! Нельзя же судить о таланте по количеству печатных знаков.

Я скоро открываю своё собственное, пока что маленькое и скромное издательство в Украине - по объёму мы точно судить не будем, даже когда, даст Бог, перейдём от журналов-альманахов к солидным толстым томам.

А чтобы авторов найти - можно читать их тексты в сети. На сообщения в форумах время есть, так можно и с текстами ознакомиться - всё равно же присланное читать приходится, разве нет?
09:30 26/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.